Андрей Жилов

Дед у своей старухи спрашивает:
- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, всё тебе - дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберёшь?! ...
- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, всё как у людей будет!
Решил дед проверить бабку. Через неделю, после разговора притворился, что помер... Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладёт в гроб и плача причитает:
- И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда-же ты собрался! ...
Дед поднялся, вылезает из гроба:
- На футбол... ё* твою мать!!! ...

Ответы
Красотуля Красотуля

хахах

Красотуля Красотуля

шок он шок в этом состоянии все можно успеть

Андрей Жилов

да не по растерянности то и не сразу сообразишь

Красотуля Красотуля

но упасть точно

Андрей Жилов

это вообще полюбас

Красотуля Красотуля

а потом и стукнуть