Mihail Si. (Москва)

Я понял причину озлобленности некоторых на сайте.
А вы?))

Признаки деменции (слабоумия)
"Непомерно возрастает уровень требований и претензий к жизни и к окружающим. Возрастает категоричность и процент оценочных суждений. Раздражение от непонимания чего-то выливается в отторжение действительности. Слабоумие (деменция) грозит тем, кто прожил жизнь, не меняя своих установок." Чрезмерная принципиальность, упорство, консерватизм. Неприятие нового. Верность старому.
(с) академик Бехтерев.

Ответы
Катерина Осадчая

👍Учусь постоянно.Работаю над собой.Контролирую эмоции,чувства.Какие то низшие желания подавляю в себе.И нейтрально оценивать ситуации учусь.Да,сложно!

Де
Дед'уктор

Может, быть. Но под это определение удобно запихивать всех недовольных..))). Очень уж удобно ))

Mihail Si. (Москва)

Нет) А вам требуется консультация психиатора?))))))))))

Де
Дед'уктор

Нет. Но интересно же ))). Конечно, все здравомыслящие это понимают. Всё, что вы говорите. И невозможно уже не замечать бесклнечного вранья и неисполняемых обещаний. И всем хочется глотнуть здоровой атмосферы!

Mihail Si. (Москва)

Я для себя сделал вывод: вся деятельность современного государства у нас - это откровенный троллинг, за неимением никаких других способов прикрыть и правдать произвол)

Де
Дед'уктор

Обман, по другому.

Mihail Si. (Москва)

Нет, провоцирование и издевательство в основе которого хамское отрицание всех правил и привычных норм.

Форма оскарбления через гримасничество и вульгарную демонстрацию лишь формальных ответов на задаваемые вопросы.

имитация) подделка.

Александр

Прав Бехтерев.Не растущее дерево сохнет,пока не станет пеньком.А пеньки,сцуко,свирепые...

Zima

Ой, тут много недообследованных, как и в жизни. Не стоит обращать внимания

Angel Ros

да уж. Под это описание подходят многие известные учёте и изобретатели.

Mihail Si. (Москва)

Разница в том что ученые могут доказать своё мнение и их мнение новое)) и их)) а не слепая верность старому))

Angel Ros

далеко не всегда. Как правило, проходят года и десятилетия от теории до доказательства. Мы знаем только о доказанных теориях, но были и другие теории и выдвигали их тоже далеко не глупые люди. Тот же Эйнштейн считал квантовую механику чушью и говорил об этом весьма эмоционально. Так что же? Эйнштейн слабоумный?

Mihail Si. (Москва)

А вы то, поняли о чем речь?)))

Сергей Чирва

просто человек боится за свое место в жизни.

Елена Галактионова

Михаил, это Вы о себе?

Mihail Si. (Москва)

Я понимаю как это действует) Потому и использую)

Ан
Анна

не давайте бесплатных консультаций 😂

Mihail Si. (Москва)

Мне платят)) Своими реакциями и моим умилением их умстенной несостоянтельности)))

Ан
Анна

вижу 😆

Mihail Si. (Москва)

)))))))))))))

Наталья Прекрасная 👸

Да наверное) а некоторые умничают

Хуторянка

Да от настроения больше зависит

Mihail Si. (Москва)

Не приму) И никто не примет)) Так что стараться не надо было))

Хуторянка

В детстве падали?

Mihail Si. (Москва)

С велосипеда, в крапиву)) А вы явно головой)))

Хуторянка

не долечили вас, жаль((((

Mihail Si. (Москва)

Поплачь теперь)) пострадай))

Ел
Елена

У вас претензии к окружающим.

Mihail Si. (Москва)

И снова претензия и недовольство)))

Вот поэтому я и обожаю вычсокомерно вылавливать тех кто сам до глубины души высокомерен и клюет именно на то что ему близко и понятно))

Разница в том что у меня это крбчок) с наживокй) А у вас самая ващша суть, которая не способна себя критически оценить)

Ел
Елена

Да почему же не способна, я знаю о этой черте своего характера, да вот не знаю откуда она во мне и как с ней бороться, видимо из прошлых жизней.

Mihail Si. (Москва)

Вот и хорошо)) Признание уже полезный шаг)

Ел
Елена

Доктор вы наш)

Mihail Si. (Москва)

)) Кому как понятнее)

Светлана Грибова

а как же этнография

Mihail Si. (Москва)

А никак. Индивидуальные различия выше любых различий внешних, культурных, этнических и рассовых.

Светлана Грибова

генетика

Светлана Грибова

генетика

Mihail Si. (Москва)

Нет. Генетика никак не влияет на способности. только на внешность. Мозг человеческий НАСТОЛЬКО изменчив, что от родителей и наследственности не зависит вовсе. Иначе бы в семьях академиков рождались бы академики)) А этого не наблюдается)))))))))) от слова совсем.

Мозг - это лотерея. Плюс развитие, то есть среда.
Поэтому важно только количество людей, потому китай и процветает)
потому все классовые системы, родовые, династические - проигрывают конкуренцию выборным и отбираемым.