Нина Аветян

Я живу в Армении, а вам ещё до неё добираться. А меня вам потерять слабо, смотрите , голову не потеряйте...

Ответы
Ара Геворкян

О чем это? Я так и не понял...То ли приглашают в Армению, то ей слабо, вообщем трудно понять этакую мудрую мысль моей же армянки...

Нина Аветян

Размечтался - "моей армянки..."

Ара Геворкян

Я вас обидел чем-то, нас здесь мало поэтму я употребил термин наша, это родовая гордость за своих, а не стремление нанести обиду... Почему меня так плохо понимают?,