Александр Захаров

Большевики обманули доверчивых рабочих и крестьян сказками про светлое будущее коммунизма, теперь киевские сепаратисты обманывают доверчивых украинцев сказками о светлом будущем интеграции в Европу, и тем и другим помогал и помогает запад?

Ответы
ℛℳ

Запомни, главное – убедить всех в том, что ты хочешь того же, что и они, навязать им свою опеку, тогда из них можно вить веревки… Еще несколько часов назад мы были с тобой зачуханными пассажирами зачуханной посудины, а теперь! Теперь мы ее полновластные хозяева, и те, кто вообще‑то сильнее нас, кланяются нам и заискивают перед нами. Вот доказательство возможностей нашей науки… Да здравствует наука! Пей и не грусти. Все будет так, как начертано на скрижалях. Надо уметь брать за горло. С испанцами надо быть испанцем, с турками – турком, оставаясь самим собой… Дураки убеждены: кто говорит на их языке, тот выражает их интересы. Это одно из замечательнейших заблуждений каждого племени, особенно племени бедного, униженного, раздираемого противоречиями. Мы должны сеять противоречия. Чем гуще, тем лучше… Видишь, мы тут попиваем самое сладкое винцо, а они караулят друг друга и убивают друг друга, чтобы услужить нам, не имеющим пока другого оружия, кроме ловкости своего ума. Мы платим им их же имуществом – вот мудрость! Э.Скобелев "Властелин времени"

Александр Захаров

Царь был гарантом нашей независимости, англичане через японского самурая сделали его безвольным дурачком..

Зингершухер Цыля

а твой путин говорит тебе правду и только правду про свои трилиарды и душу коммуниста. офигеть какая честность в нем одновременно в двух флаконах содержится

Александр Захаров

Большевики для этого и расчленяли Россию на куски, а потом стравливали по приказу банкиров США

Зингершухер Цыля

да они сами состояли членами и содержателями этих банков. Или вы думаете что просто так им разрешили управлять и грабить такую большую золотосодержащую страну? Все они были соучредителями этой страны..

Александр Захаров

Может быть, пока только подозрения

Зингершухер Цыля

слишком много стыковок

Александр Захаров

Все из за японского городового, он врезал нашего царя по башке и сделал его малодушным кусок черепа отколол

Павел

Большевиков не трогай, они сделали больше чем все остальные в этом мире, и никто никого не обманывал, все шли вместе. А те идут по разным дорожкам.

Александр Захаров

Пока едь, а там посмотрим.

Галя Татарочка

Вот это вы развернули спор .браво!

Александр Захаров

Паша, или Саша?

Галя Татарочка

Да оба😊интересно было читать

Вечеслав Дмитриев

большевиков зачем приплел?! если ругаешь большевиков , значит хвалишь империалистов банкиров !

Александр Захаров

Они нас колонизировали с помощью большевиков и держат нас в черном теле больше ста лет, они 500 миллионов наших уничтожили, за что их хвалить?

Вечеслав Дмитриев

большевики с ними боролись и победили в россии . единственный раз в истории человечества . а ты за фашизм похоже .

Александр Захаров

Брать заложников для уничтожения партизан фашисты научились у большевиков

Вечеслав Дмитриев

ты давно на учете стоишь ?

Александр Захаров

Историю читай

Незваный Гость

Советское будущее всё таки было.Простые люди ездили отдыхать на море.

Александр Захаров

Валялись в канавах после зарплаты штабелями.

Незваный Гость

привезут помоют.

Александр Захаров

Не хватало экипажей.

Александр Захаров

В прилесках ещё лежали, в кучах бутылок и закуски, я - свидетель, собирал бутылки.

Фи
Фиан

Помогал, помогает и будет помогать! Молодец! Так и надо с врагами.

Александр Захаров

В деревню, на перевоспитание, как завещал ваш же Пол Пот.

Фи
Фиан

Хоть сейчас

Александр Захаров

Большевицкие методы не для Безобманства, только борьба со злом гуманными методами наименьшего зла.

Фи
Фиан

Повторю и здесь. Скучный Вы человек. Глупый, больной, безграмотный.

Александр Захаров

Конечно, у умных краснопузых, только обзывательства на уме и расстрелы недовольных их поганой властью.

Станислава Левицкая

А у украинцев своего ума нет?Не повально же они всех обманывали?

Александр Захаров

Пропоганда, возьми немцев, Гитлер надавил на них самые низменные чувства, а тех кто не хотел - принудили.

Серафимка

да, потом будет горько... Но это лишь потом?))) печально все это

Александр Захаров

Безобманство, в моем лице, объединит все страны и народы в одно государство, планирует

Серафимка

знаешь, как бы оно ни было, но этот вопрос нужно было решать, иначе война была бы на нашей стороне. А нам ВОВ хватило.

Александр Захаров

Сейчас мы освобождаем заложников - своихбратьев и сестер из грязных лап агрессивного блока НАТО.

Серафимка

да...

Александр Захаров

😇 скоро Соловьев си Скабеевой это будут говорить.

Tanya K.

Киевская власть запретила коммунистов(большевиков)

Александр Захаров

Чтобы не мешали бандеровцам

Василий Тимощук

между прочим... большевики - НИКОГО не обманывали...

Василий Тимощук

наши - недоглядели )

Александр Захаров

Ваши это кто?

Василий Тимощук

юмористы )

Василий Тимощук

беее)

Всегда Котов!

а ничо, что запад во все времена спасал эту страну?

Александр Захаров

Спасал,чтобы не потерять колонию, а то все бы вымерли, кому от этого хорошо?

Всегда Котов!

но тем не менее.. в голод кормил,промышленность строил, в войне помогал. а всё запад плохой..

Александр Захаров

Забрали все наши богатства за бесценок и до сих пор забирают.

Всегда Котов!

забрали? или кое-кто отдал и продал?

Александр Захаров

Диверсанты запада - большевик до сих пор рулят, только вывеску сменили

Аптер Пётр Яковлевич

А Путиг,Вас ведёт к светлому будущему без обмана?

Аптер Пётр Яковлевич

Что читать?Где эта ваша история безобманства?В Путине или Соловьёве?

Александр Захаров

Пока здесь и в ответах майл.ру

Аптер Пётр Яковлевич

Я чужие ответы не подглядываю

Александр Захаров

Ну так не читай.

Виктор Соловьев

Любой ИЗМ обречен феодалИЗМ капиталИЗМ и тд.итп..

Александр Захаров

Аврамизм рекламируешь. Моисея вспомнил.

Виктор Соловьев

Ты почему то примеры принимаешь за Рекламу.-?

Александр Захаров

Ты сказал про долгую историю и мнемвспомнилась реклама чешского пива по ТВ

Виктор Соловьев

Ну даешь -аналитик.))))

Александр Захаров

Совпадени

В Лад

Хм, мы уже сейчас в "светлом завтра", он еще хотят

Александр Захаров

Надо им выслать много грабель.

Та
Татьяна

Одно с другим не сходится. Неудачное сравнение.

Александр Захаров

Те обманывали и эти обманывают, обещают золотые горы и реки полные вина.

Та
Татьяна

Эти не обманывают.

На
Натощак

Те и те жиды пархатые, без гешефта жить не могут

Александр Захаров

Дураком быть почетнее

Vi Za Vi

А тебе чем промыли мозги? Если они вообще были

Александр Захаров

Правда Безобманства глаза колет? Большевики м бандеровцы из одного теста слеплены западом

Vi Za Vi

Бандеровцы-это националисты. Любящие свою Родину и желающие ей независимости. Другое дело,что ко всем таким течениям примазываются жиды. Ну а большевики-знатная жидовская сволочь

Александр Захаров

Это оккупанты российских территорий воспитанные и созданные большевиками типа Кучмы и Кравчука.

Милош Йованович

Дайте нам оружие и мы закопаем своих сыновей.

Александр Захаров

Ты уже закопал, или тебе ещё не дали оружие?

Еl´ Lazar

А есть(были) политики,которые не обманывают?

Александр Захаров

Пока обманщики ксвласти во всем мире, но пришло Безобманство. Может и были, у меня нет всей подноготной

Еl´ Lazar

И хто етот Герой?

Яду Хари

А вы тот народ, который обратился на восток?

Александр Захаров

Я представитель элиты, создавшей свое мировоззрение!