Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Похудел я сильно, друзья мои! Но уверен не от недоедания. Спросил дочь :"Александра, я сильно тощий?" "Нет" говорит :"Ты, пап, ты лишнее скинул!" За последние 4-е месяца я понял, что худеют не только с голодухи. Нервная система тут тоже делает своё дело. Брюки, которые были в обтяжку, сейчас на последней дырке ремня!!! Беда?

Ответы
/// Марина ///

Я за месяц 3 кг скмнула на нервной почве🤷‍♀️было дело))флюру делала и затемнение получилось на снимке.гоняли в тубдиспансере в разных проэкциях.с одной стороны все норм, с другой есть пятно.неделю мутузили,пока не спросили, а есть ли у вас родинка в районе лопаток😂млин, ну конечно есть 🤦‍♀️😂😂

/// Марина ///

Удалила её, теперь нет проблем😂😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Умница. Во сколько сейчас обходится удалить родинку?

/// Марина ///

Ой, это было давнооо..)

Людмила Алексеенко

НОРМАЛЬНО!. ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!. НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ- ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОЧЕНЬ БЫСТРО МОЖНО ПОХУДЕТЬ!. НО КОГДА ВСЕ НАЛАДИТСЯ ИЛИ УСПОКОИТСЯ ДУША. ВСЕ ПРИДЕТ В НОРМУ. БЫЛИ БЫ КОСТИ- МЯСО НАРАСТЕТ-ЭТО РЕАЛЬНО!!!. ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ!!

Татьяна

Это последствия стресса. Я однажды за выходные, похудела на 20 кг. В пятницу с работы пришла в одной одежде, а в понедельник, пришлось у дочки брать одежду взаймы.... Моя просто сваливалась...

Татьяна

Но это одна из причин....

Валентина Рязанова

Моя подруга похвалилась, что худеет без всякой диеты , действительно , кожа как пергамент обтянула кости. Я не высказала тревоги , она вскоре умерла. 🤷‍♀️👵😥

Валентина Рязанова

НЕТ, НЕТ ! Просто я не хочу худеть , лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой. Ф. Раневская.

Валентина Рязанова

У меня своя диета - ни грамма мучного и сладкого и нормально вес не растёт. 👍👵🎄

Людмила Палагута (Войтенко)

1.надо успокоиться 2.положительные эмоции 3.больше фруктов, натуральных соков и т.д. 4.пересмотреть и улучшить свое питание 5.обратится к доктору

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Фрукты, соки? Да у меня на хлеб не хватает!

Людмила Палагута (Войтенко)

на фото не похоже, что не хватает

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Фото сделано в пролом году. Тогда у меня проблем не было ни с чем!

Наталья Демешина

Худеющий человек омолаживается...но похудение на 5-7 кг...если больше это плохо...и нужно найти положительную эмоцию...! С наступающим!🌧️⛄🌲

Ан
Анатолич

Норма,отпустит наберёшь обратно, я при разводе на нервяке 20 кило сбросил,всю одежду новую купил,через 5 лет всё вернулось на круги своя.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Во-во. У меня так прошлым летом было.

Алексей Генералов

Ну, честно говоря признак не очень хороший. К врачу не помешало бы показаться и кровь сдать на ... ну, там скажут.

А. П.

Наоборот, отлично. Некоторые, вот, глистов в себя запускают, чтоб только похудеть. А у вас естественным путём.

Казачка Вольная)))

ну если вес не критично мал то никакой беды нет. Плохо, что вес потеряли на нервной почве, если я верно поняла

Казачка Вольная)))

вот это печально. Хотя есть люди, кто все проблемы "заедать" начинают

Казачка Вольная)))

едят много на нервной почве)

Казачка Вольная)))

я тоже такая, когда нервничаю, то кусок в горло не лезет, как говорят)

Ир
Ирина

Беда, нервы, нервы, а за ними начнутся проблемы со здоровьем. Пофигизма всегда не хватает, а вот эмоций.....

Дорошенко Галина

То, что другим дается титаническими усилиями или не дается совсем, вам даром свалилось!

Лю
Любовь

Нужно найти причину, просто так люди не худеют. Это очень опасно для здоровья.

Лю
Любовь

Вам нужно обследоваться, есть скрытая угроза организму, отсюда и нервы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нервы не отсюда. Нервы от другого, поверьте!

Лю
Любовь

Вам виднее

Ел
Елена

Сильное похудение без причин очень подозрительно, нужно сросно обследование

Иван Васильев

приехал в город с района жил там 8 лет взвесился и за год похудел на 10 кг

Иван Васильев

там на МОЛОКЕ СМЕТАНЕ дойки проводил на Комплексе и всёёёёёёёёёёё было

Иван Васильев

+ Зарплата +К В ПОЛУЧИЛ В НОВОМ ДОМЕ а родня позвала до сих пор на 00000000 ле

Kорнелия

Конечно, в вашем возрасте лучше не терять мышечную массу в таком темпе

Майра

от стресса худеют быстрее я как то за 2 недели похудела на 2 размера

Лина

Ой бяда бяда...в огороде лебеда, черёмуха белая, чо любоф наделала)))

Изо_Льда)

👍 кто-то жрёт на нервной почве, Кто-то наоборот. Я тоже похудела

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Во-во!! Это и моя мысль. Слишком сильный удар я перенёс осенью.

Vi
Vika

Кушайте хорошо пирожки еште,больше мучного,и сладкого с чаем.