Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Волки в цирке не выступают, а лев -царь зверей, -пожалуйста. Почему такая несправедливость?

Ответы
Я Счастливая

Знаю что в каком то цирке были вооки. Но жто вроде единственный случай

Ke
Keeper

В Перми. Дрессирует дама. Но и задолго до неё дедушка Дуров успешно их дрессировал - сохранились фото.

Я Счастливая

Вот)

Лу
Лундор

Волки дрессировке не поддаются..волк это волк!За редким исключением

Валерий Рудаков

между прочим ЛЬВЫ боятся койотов и гиен а это лишь пародия волка))

Валерий Рудаков

и ОНИ собачьей породы не поддаются дрессировки как и волки а ЛЁВА просто большая кошка

Дмитрий Каракозиди

Цари они тунеядцы. Привыкли на всё готовенькое.... и жрать вдоволь.

Эдсон

Волки живут только стаями, а выдрессировать стаю почти нереально

Николай Ушаков

Лев умней и ему так выгодней, трехразовое питание и почитание!

Александр Вольхин

Царями можно манипулировать . свободолюбивыми ни когда.

....Любовь Дама, Дама...

волки не поддаются дрессировке,как и некоторые мужики............

Тамара Нечаева

Лев - благородный зверь. А волк - волчара и есть.

Константин Стемковский

Каждый сам выбирает где ему выступать...

Марина

Лев зрителям интереснее.чем волк

Дневной Заяц

волк дрессировке не поддаётся.

Гена Лозовой

у нас в России так же-во власти

Đɇ♅Άℬю

Лису -тож не видел ...в цирке...))

***Геннадий Булатов

.... волкИ позорные...!

....Любовь Дама, Дама...

волки не поддаются дрессировке,они вольные животные.....(как и часть мужчин)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

царь лопух

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Царёк местечковый, в прайде своём