Ego Musicus

Не раз слышал об астрале....а кто нибудь хоть понимает что это?

Ответы
Лина Лина

я и верю и не верю.....не попадала в астрал....а если пошутить,могу сказать - это когда человек перебрал алкоголем,то непременно находится в срале-😌 астрале

Ego Musicus

Это часть тебя

Лина Лина

как понимать?

Ego Musicus

Есть 7 тел и одно из них астральное

Ол
Ольга

А зачем? В нашей жизни много о чём не слышали и это нас не интересует, поскольку не имеет для нас практического значения.

Ол
Ольга

Скажите, а Вы его читали?

Мангуст Рики-Тики-Тави

с удовольствием подисскутирую на эту тему.....об этом мало кто знает...но я не женщина...вам меня не понять...🤷‍♂️😁

Ego Musicus

Это не читается это иррациональное ощущение

Мангуст Рики-Тики-Тави

попробуй еще раз, но в прикуску...

Ego Musicus

Любишь двойстенность?.....шучу я понял мысль..

Tr
Traveler

Астрал, астральный мир, тонкий мир - понятие в оккультизме, эзотерике, философии. А так же -серия фильмов Ли Уоннелла.

Ego Musicus

Спасибо.....это часть твоего сознания.....существует 7 тел в тебе и астральное тело третье из них.....после физического и ментального

Ego Musicus

Когда придешь к йоге вспомни об этом

Tr
Traveler

Не интересно.Извините.

Ego Musicus

Прощайте

Tr
Traveler

Всего хорошего.Говорю же, НЕ ИНТЕРЕСНО. С первого раза не понимаешь? Жаль..видимо "darśana" повлияла. Смири гордыню - это грех.😉

Галина

Есть слово-астральный -потусторонние ,мистическое ,астральный мир,устаревшеё-звездный мир .

Галина

что я и делаю .

Ego Musicus

Умочка

Галина

БЕСТОЛОЧЬ Я .

Ego Musicus

Да нормальная

Галина

ладно поверим .

Sonik In The Фингерс

Это высокая сущность нематериального эфира который выше всего, особенно эго

Ego Musicus

Что то тя занесло

Sonik In The Фингерс

Я в эфире

Ego Musicus

Я завязал с нареотой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я почистил карму выхожу в астрал,но пришлось вернуться кот опять насрал

Ego Musicus

У мя такая же фигня....кот насрал

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот и весь астрал

Ego Musicus

Кот насрал....видимо ну его этот астрал

Ма
Марина...

это редкое умение отстраниться от действительности не во сне

Ego Musicus

Близки но не верно

Lena Lubaia

видимо, какое-то другое измерение. Точнее сказать не могу

Ego Musicus

Неа

Lena Lubaia

вам виднее

Ego Musicus

Я знаю....я ищу таких же

Lena Lubaia

тут такие есть

Ego Musicus

Я знаю....но единицы

Lena Lubaia

конечно

Ок
Оксана

Мы живем в плотном мире,а это своего рода тонкий мир.

Ego Musicus

А конкретнее?

Ок
Оксана

а конкретнее,оно вам надо,погугли если надо

Ego Musicus

Я то знаю ответ.....мало кто его знает во и вытаскиваю типа ведьм на чистую воду

Ок
Оксана

ух ты какой инквизитор

Ego Musicus

Испугалась?.....сожгу тя гадину

Ок
Оксана

Гадина-это твоя мама

Алексей Генералов

Это как с НЛО, слышали все, но никто не знает что это.

Ego Musicus

потрясный ответ....в точку

Валентина Мезрина

Одно из семи тел человека, составляющих его ауру

Ego Musicus

Прости в други не приму.....это принципиально.......ты йогин?

Мангуст Рики-Тики-Тави

я одно из семи тел...😁

Ego Musicus

Любопытно какое именно?

Мангуст Рики-Тики-Тави

Мангуст Рики-Тики-Тави😁

Ego Musicus

Точно

..
......

Никто не понимает, но все о нем говорят, даже вы.

Ego Musicus

Я знаю что это

..
......

Это маловероятно

Ego Musicus

Вы знаете?

..
......

Я не знаю. Вам тем более не дано. Прекратите тут людям мозги пудрить.

Ego Musicus

Вы считаете мя глупым?....вас разубедить?....потом же влюбитесь

..
......

Я не влюбляюсь в мужчин с затуманенным разумом.

Ego Musicus

В чем именно он затуманен?....я йогин

Эл
Элексей

да . все в основном путаются . могу рассказать

Эл
Элексей

ваше заблуждение . я сам там бывал и в нашем параллельном побывал . минут пять прошелся вышел . а тут более трех часов прошло

Ego Musicus

Есть одна притча.....как то ученик прибежал к булде и сказал

Эл
Элексей

видел где буддисты сидят . все в огромной пещере как мумии сидят

Ego Musicus

Так вот....он говит....я медитировал на аджна чакру и терь вижу богов и ангелов

Эл
Элексей

может он из их кагорты

Лина

изменённое состояние человеческой психики

Ego Musicus

А можешь раскрыть мысль?

Любовь Шершова

конечно,неплохой такой фильм ужасов 🙃

Ego Musicus

да нет...это из йоги.....вопрос открыт что ль?...я убрал его а люди отвечают

Любовь Шершова

о,ну тогда извиняюсь,что ответила )

Ego Musicus

не проблема.....ты в теме вообще или просто понравился я?

Любовь Шершова

просто на вопрос ответила и все🤷‍♀️

Ego Musicus

хорошо....коли не хошь продолжения общения то не держу

Любовь Шершова

всего хорошего 🙂

Ego Musicus

и вам душевности

Дмитрий Петухов

Это когда спишь, действуешь как на яву.

Дмитрий Петухов

это схоластический ответ. необходимо описание опыта нахождения. что бы находясь в своем обыденном сознании мы могли найти то что соответствует проявлениям того что мы ищем ( в данном случае астрала). опишите опыт переживания понятный для обычного сознания человека тогда будет понятно о чем Вы говорите.

Ego Musicus

я не переживал этот опыт....я входил не знаю куда даже......но так утверждается в йоге как аксиома

Дмитрий Петухов

7 тел это, на сколько я помню, некоторые новые веянья, изначально говорилось о 5-ть по количеству первоэлементов...

Ego Musicus

Физическое....ментальное....эфирное....асральное....духовное....космическое....нирваническое.....просветленным считается человек достигший духовного тела или погрузившись....не важно

Дмитрий Петухов

Все таки думаю важен свой личный опыт )

Николай

Поролельный мир. По сути это интернет).

Ego Musicus

Никола....ты видимо любишь ковыряться в ответах подруг))))....я убрал вопрос......

Николай

Извиняй,просто оно выскачило.

Ego Musicus

ты не прав....это одно из твоих 7 тел

Николай

Нефига не понял.

Ego Musicus

да какая разница....уже не важно....практикуй йогу и поймешь

Rima Kravcenko

вот и не отвечаю на такое слово

Rima Kravcenko

и чем же я тебя =наградила=?

Ego Musicus

Ты ничем не можешь ....

Rima Kravcenko

удач

Ego Musicus

И тебе

Rima Kravcenko

спасибо

Алла

Вот они: недостатки молодости

Ego Musicus

Вы знаете об этом?

Алла

долго писать,зайди в поисковик

Ego Musicus

Мне это не нужно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда не веришь самому себе...

Ego Musicus

Не правильный ответ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правильный!

Ego Musicus

Поздравляю