Игорь Сеитов

Сейчас над Землею пролетает большой метеорит. Выбегайте на улицу, смотрите!

Ответы
Лидия Борисовна

🖼

Сергей Богатов

Они каждого первого апреля пролетают.

Наталья Анатольевна

а куда летит? выбежала и не видать....

Игорь Сеитов

С 1 апреля😀

Наталья Анатольевна

урааа!!!! купилась😀👍

Юрий К.

Блииин.точно летит!Что делать то???!!

Юрий К.

Ффууу.Мимо пролетел.Чуть не задел выступом на левом боку.

Игорь Сеитов

Повезло)))

Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с 1 апреля!

Людмила Георгиевна

С 1 апреля тебя Игорь!☺️👍

Игорь Сеитов

И тебя, Людочка! Однажды 1 апреля (а это было в 80-е годы) решил разыграть девчат. Говорю: -- А в столовой тушенку дают. Все, естесственно, побежали. Одна из них возвращается и говорит: -- Ты ошибся, не тушенку, а сгущенку. И вынимает из сумочки банку сгущенки. Тут уже я побежал. Оказывается, узнав о моем розыгрыше, она быстренько сбегала домой, взяла из старых запасов банку сгущенки и принесла. Не лень ведь было! Вот так я разыграл первое апреля.😀

Людмила Георгиевна

Ха-ха вот насмешил ты меня Игорь.хрошо что есть такие у меня друзья с добрым чувством юмора.😘👍

Светлана Агламазова

Ух какой большущий профигачил!

Татьяна Зимборская

развод..полный развод....😀

Антонида Третьякова

1 апреля - никому не верь

Антонида Третьякова

Спасибо за оценку

Вредина

1апреля никому не верю!)

Игорь Сеитов

И правильно!

Ирa

Не увижу)) пурга))

Игорь Сеитов

С 1 апреля!

Ирa

😂😂😂😂😂.... А у вас спина белая)))))

Игорь Сеитов

А я в белой куртке)))

Ирa

Вот заливать то))))

Игорь Сеитов

А день такой. Был такой случай: Однажды 1 апреля (а это было в 80-е годы) решил разыграть девчат. Говорю: -- А в столовой тушенку дают. Все, естесственно, побежали. Одна из них возвращается и говорит: -- Ты ошибся, не тушенку, а сгущенку. И вынимает из сумочки банку сгущенки. Тут уже я побежал. Оказывается, узнав о моем розыгрыше, она быстренько сбегала домой, взяла из старых запасов банку сгущенки и принесла. Не лень ведь было! Вот так я разыграл первое апреля.

Ирa

😂😂😂находчивая девушка)))

Лариса Мельникова

так не одета ,

Игорь Сеитов

Быстрее, пролетит скоро)))

Зоя Милюкова

1 апреля))))

Валентина Токунова

Уже.