Валерий Жуков

Че бы ученым не изобрести кодирование от экстремизма (по аналогу с алкоголем) ну типа зашили бы всех, потенциально ненадежных граждан, а потом им запрещенный ИГИЛовец, начнет в уши крамольные речи шептать, а его мутить и блевать от того потянет? ( ну круто же)

Ответы
Наталья Кухаренко

))) ...сначала их готовят, как спецагентов...а когда выходят из под контроля...объявляют вне закона...

Алекс Молодой

Да это очень просто! Элементарное гипнотическое внушение!

Ник Ци (Student)

С точностью до наеборот, на Украине практикуют...

Галина Смирнова

Должны мозги работать ,а не вшитые ампулы.

Алевтина

Круто, но пока невозможно, а жаль!

Валерий Жуков

с алкашами то же не всегда выходит

Алевтина

Это да