Ве
Весна

Какой главный аспект определяет качество Вашей жизни?

Ответы
Алекс Венцель

У всех поголовно один аспект: В России очень низкая заработная плата при постоянно растущих ценах абсолютно на всё. Население находится в состоянии стресса потому что никто не знает что будет завтра, а это , между прочим, прямой путь к шизофрении. Мы превращаемся в общество неврастеников и шизофреников...

Ве
Весна

Все в наших руках, как ни банально это звучит.

Алекс Венцель

Ваши бы слова, да кое-кому в уши...))

Ве
Весна

)))

Сергей Пастухов

Нуу.. Менталитет, Мировоззрение, воспитание + умения... Здоровье.
Но как это одним словом назвать. Всё в комплексе. всё важно.

Ве
Весна

Много чего, в общем

Сергей Пастухов

Ну да, Всё это как-то колышется. На данный момент пожалуй здоровье. Моё и близких.

Ве
Весна

Соглашусь!

Ве
Весна

🤝

Nikolai Garskov

Перемудрили пытаясь науконизировать простой вопрос, который является сколь древним, столь и риторическим!

Ве
Весна

Ну, как скажете))) Видимо, Вы привыкли, чтобы с Вашим мнением соглашались. Зачем же разочаровывать такого умненького мужчину)))

Nikolai Garskov

Чего то Вы на уменьшительные перешли. Мне даже не удобно стало. Лучше бы меня Мужиком, к которому можно прислушаться обозвали! А привычки просто так из ниоткуда не берутся. Дальше не буду продолжать. Устал сегодня с дамами дискутировать и очевидное доказывать. Всего Вам доброго!)

Ве
Весна

Похоже, Вы только с нашей сестрой и привыкли дискутировать)))) И Вам всех благ, Мужик!)))

Nikolai Garskov

Вот что значит недостаток чувства юмора. Еще же и она на меня обиделась! А хотел улыбнуть. Опять не судьба!)))

Ве
Весна

Она на вас, мужиков, не обижается))) так что не волнуйтесь по этому поводу). Без Ваших "острот" хватает поводов для улыбок. Вам - быстро спать!!! А то сил собрать не успеете для новых словесных баталий.

Валерий Шилов

Качество жизни человека, его судьба, зависят от того, насколько он верит в свои силы и возможности.

Ве
Весна

Хорошо. Спасибо)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Это всё-равно, что спросить/ответить на вопрос,- в чёмЪ смыслЪ вашей никчемной жисти?... 😕✌️💥

Ве
Весна

Почему же "никчемной". Всякая блоха не плоха)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Всякая блоха не плоха только для другой, такой же, блохи... хи-хи, хи-хи... 😎✌️

Игорь Шумейко

Совершенствование по Закону Вселенной. Семья.работа,окружение,всё исходит из этого.

Дю
Дюймовочка

Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Антонио Гареев

Как кто-то метко заметил:"- Человек такая скотина, что ко всему приспосабливается."

Ве
Весна

Так, что является главным в вашей жизни?

Антонио Гареев

Судьба такая - вот и весь аспект.

Oleg Ы

возможность взять отпуск в любое время и поехать туда, куда внезапно захотелось

Ве
Весна

👍

Виктор Дубилей

Память . Вдруг штаны забуду одеть . Будут разглядывать .Сглаза боюсь

Улугбек

Может, всё-таки, атрибут??? Достаток, например, или везение...?!

Ве
Весна

Атрибут больше соотносится с конкретно-материальным. Аспект - более широкое понятие.

Улугбек

А ещё есть... Аргументы!!! Выбирайте!!!

Ве
Весна

Есть и факты, обосновпния, выводы... Ну что ж мы всю лексику публицистики или обществознания здесь задействуем? Я выбрала аспект, вы - атрибут. Может, достаточно?)))

Улугбек

Вполне! Я отстаиваю атрибуты - важные для существования жизни!!!

Карлсон

Стояк по утрам наверно...Если я правильно понял вопрос.

Ве
Весна

По утрвм вам ваш аспект помогает определять качество жизни)))

Карлсон

Точно.Шаришь,мать.

Ве
Весна

Еще как шарю, отец

Карлсон

Опытная.😎

Ве
Весна

Угу

Се
Сергей

Нет его, живу. что могу делаю. А остальное жена решает.

Виталий Качай

Количество дофамина в лобных долях головного мозга.)

Ве
Весна

Короче, насколько ты счастлив

Андрей Каширин

Увлечения и интересы..когда их нет аппатия и грусть

Ве
Весна

Спасибо)

Андрей Каширин

Все для тебя

Ве
Весна

😘

Андрей Каширин

И я тя моя прелесть😚😚

Ве
Весна

Ах ты золотко мое!)))

Андрей Каширин

И ты мне нрава

Владимир Борозенцев

У нас у всех один аспект: деньги! И не продолжайте!

Ве
Весна

Не буду!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я воспитала хороших детей и сейчас просто кайфую)

Freeman

Опля.. А тебе то зачем..чьи то жизни и их аспекты

Ве
Весна

Опля, да любопытная я такая...

Freeman

Ужос

Айнур Серикова

Спокойствие и выдержанность в любой ситуации

Ве
Весна

Супер!

Евгений Во-Ин

уверенность , что я могу заботиться о близких

Ве
Весна

👍приятно читать!

Ве
Весна

🤝