Просто Эльнара

А вы помните свою первое в жизни сладкое...? Что это было?) (у меня была шоколадка Темпо от фирмы Cadbury)

Ответы
Igor Senko

Я помню чётко размер, форму, вкус, но вот название запамятовал, потому что было это году эдак в 1670-71 🙂 такой небольшой брусочек в форме паралепипеда, типа сухого какао с сахаром! Было невероятно вкусно и я матушку всегда, когда шли с детского садика, купить мне это лакомство 🙂

Сергей Щербаков

Привет А у меня петушок сделанный из сахара и конфеты монпансье леденцы в баночке. вот тебе видеоролик Вербное Воскресение . . 🌹😉✌️

Демонолог Миднайт

Наверное, яблочное повидло советское в бумажной упаковке, которое никто не покупал, и его пихали в довесок ко всему)

Демонолог Миднайт

Мне оно очень нравилось))

Darknest Nikiforov

первое, что помню?..... Наверное мармелад. просто мармелад, без фирмы. В СССР не были распространены разные бренды

Альбек Абраев

Помню сладкое))) сахар с водой на ложке и на плиту, мама потом ругала, что ложки испортил, незабываемые моменты!

Фаниль Мурсалимов

Первое не помню, сладкое с детства не очень любил, но помню, как наворачивал конфеты грильяж в шоколаде.

Сергей Сосновский

Конечно это было в далеком детстве где-то 1957-58 г.г. Помню мама купила мне корзинку с кремом за 7 копеек.

Я Счастливая

Печенье овсяное. Размачивали в молоке и мне давали, когда маленькая была. Но я этого не помню)

Сергей Пантелеев

... точно не помню, но скорее всего это была фруктовая пюрешка из детской кухни 🙂

Юрий Коротченко

Само сладкое в моей жизни это моя первая любовь и первая моя женщина. (Она же)

Victor Shkirando

Первый поцелуй , он мне показался слаще мёда и шоколадки вместе взятыми.

Серёга Евсин

Первое что запомнилось, мне было 4 года, консервированные персики=)

Игорь Коваленко

Бабушкны конфеты. Она мне выдавала поштучно. Боялась за мои зубы.

Денис Шумаков

видимо конфеты "весна", шоколад соевый "Привет" и ирис "кис-кис"

Тимур Соболев

поджаренный на сковородке сахар, который называли леденцом

Абдулла Ургенишбаев

это было далеко в детстве и конечно же мороженное!

Денис Земсков

А у меня конфеты шоколад тогда дефецитом был

Владимир Баранов

А у меня бабушкино варенье. Кукурузный сироп

Дмитрий Васильев

Нет с этим небыло проблем, и не сохранилось!

Алексей Иноволоцкий

А у нас был ирис кис кис 3 копейки 100 грамм.