Елена Флерчук

При развале союза я потеряла друзей в Сант Петербурге я очень хочу их отьскать и поетому мне нужно знакомьх в Ленинграде

Ответы
Валерий Миронов

Я тоже потерял друга в Ленинграде. Пытаюсь найти через инет.

Елена Флерчук

валерий я потерпела фиаско почему люди боятся давать информацию о других я не пойму.Я нашла однофамильцев моих знакомьх по интернету написала им извещения просила о помощи .Даже удивительно ради скромности подождали до утра а потом ответ давали Так нет даже пальцем не шевельнули все сразу дали ответ что ничем не могут помочь Ват я и думаю насколько старшее поколение которое пережило блокаду бьло повнимательнее теперешнего поколения Очень обидно что теряются человеческие хорошие качества.Но я так легко не сдамся я постараюсь найти старьх знакомьх по военному заводу где я работало может в живьх кто и есть так они точно неоткажут а если не удастся так подключу одну с религийньх организаций но использую все рьчаги чтобь найти.У меня у ВОлогде есть знакомье в школе педагоги их на крайний случай подключу а как у вас дела?

Елена Флерчук

валерий я потерпела фиаско почему люди боятся давать информацию о других я не пойму.Я нашла однофамильцев моих знакомьх по интернету написала им извещения просила о помощи .Даже удивительно ради скромности подождали до утра а потом ответ давали Так нет даже пальцем не шевельнули все сразу дали ответ что ничем не могут помочь Ват я и думаю насколько старшее поколение которое пережило блокаду бьло повнимательнее теперешнего поколения Очень обидно что теряются человеческие хорошие качества.Но я так легко не сдамся я постараюсь найти старьх знакомьх по военному заводу где я работало может в живьх кто и есть так они точно неоткажут а если не удастся так подключу одну с религийньх организаций но использую все рьчаги чтобь найти.У меня у ВОлогде есть знакомье в школе педагоги их на крайний случай подключу а как у вас дела?

Валерий Миронов

Не надо о делах....Почти 3 часа ночи, а я всё ещё в них - в делах...И негогда заниматься ничем, кроме них.

Елена Флерчук

Извините я даже не посмотрела на чась обещаю больше безпокоить не стану если вь верно ответите на вопрс какое слово самое умное

Валерий Миронов

Наверное "сапасибо",нет?