Евгений Снежин--Бригиневич

Поэты — не пернатые, что б строки стихов. высиживать? Боевые, мощные строки рубленные и правые- вы ха ж и в, а ю т, как Маяковский!) А сказочные строчки и гениальные поэмы? — пишутся … лёжа! — пример А.С. Пушкин!?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Ну, да .у каждого своя манера и стиль написания стихов ))) 😅

Татьяна Черненкова

Обожаю аккапельное пение, без сопровождения ...начало вел

Татьяна Черненкова

Начало песни великолепное...))

Татьяна Черненкова

И разложено на несколько голосов , волшебно ))) ✨

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!.... Типа хорового пения.. Сам пел в хоре , - там нужны долгие спевки!)))🖼