Гр
Грешник

Где больше витамина с в лимоне или шиповник, и почём у вас лимоны

Ответы
Зловещий Кактус

В шиповнике больше, лимоны ну где-то в вс наверно за 119 брала, а позавчера пошла, там их вообще не было, но говорят у нас по городу уже зашкаливают за 300, а где-то и за 400

Гр
Грешник

Хорошо

Зловещий Кактус

береги его) я проверю)

Гр
Грешник

Хорошо

Татьяна Tatiana

можно пойти в сквер и сорвать там бесплатно...раньше так было...но сейчас и скверы закрыты. в магазинах есть, но сколько шекелей, не помню....

Гр
Грешник

Хорошо

Оксана

У нас брусника, облипиха, голубика, клубника, квашенная капуста, А остальная хрень ненужна в нашем регионе. Орехов кедровых ещё поедим

Гр
Грешник

Хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В шиповнике, но лимон интересней, им можно закусывать, лимонад делать, в чай добавлять и прочие блюда, а шиповник мочегонка

Fenix🇱🇹

В шиповнике , в лимоне если он свой домашний , в кислой капусте , киви, красном перце , черная смородине

Гр
Грешник

За шк да она

Fenix🇱🇹

?????

Гр
Грешник

Да гс вы о

Fenix🇱🇹

Чего ?

Гр
Грешник

Шоаг7

Александр Богданов

Витаминов больше в шиповнике,в 100 граммах продукта имеется 7 кратная суточная норма...

Гр
Грешник

Спасибо

Александр Богданов

И...заваривать продукт температурой воды не выше 65 градусов по цельсию.

Тамара Новикова

Лайм,лемон,что сняли с дерева полгода назад-крапива черемша вот кладези витаминов

Гр
Грешник

Хорошо

Надежда

по росс ценам около 400р.Бери на вооружение ябл.уксус.! ч.л на ст воды и 2 ч.л.меда.

Гр
Грешник

Спасибо

Маргарита Гракович

СКОЛЬКО ШТУК ЛИМОНОВ В ДЕНЬ НАДО СЬЕСТЬ ЧТОБЫ ИМЕТЬ СУТОЧНУЮ Д ЩОЗУ

Гр
Грешник

Более 10 кг

Маргарита Гракович

А ВОТ КВАШЕННАЯ КАПУСТА СПАСЕТ МИР

Галина

280-300 были три дня назад ,сегодня не знаю, не была еще в универсаме .

Гр
Грешник

Галина

Аппетиты разгораются .

Гр
Грешник

Дп

Мария

Лимоны подорожал как и все продукты даже местного производства

Гр
Грешник

Хорошо

Она

В 50гр.замороженного болгарского перца суточная доза витаминаС

Гр
Грешник

В бане

Она

В бане конечно 🤗

Гр
Грешник

Мммп

Она

Еще Эвкалиптовое масло в бане, хвойное масло

Наталия

витамина с больше в черной смородине.А лимоны у нас по 450 за кг

Гр
Грешник

У нас 380

Ша
Шальная🇷🇺

Я Вас умоляю, про перец болгарский ни слова! Там больше всего,)

Гр
Грешник

Хорошо

Татьяна

Вчера покупала лимоны - 299 руб.за кг.,позавчера они были 129 руб.

Гр
Грешник

Ясно

Главный Мух

как ни странно в луке самое большое содержание витамина С

Ольга

В шиповнике,а чего ты вопрос,как у меня почти задал😄

Гр
Грешник

Я отвой не видел

Ольга

😄😄😄Да знаю)

Гр
Грешник

Откуда

Ольга

Что не видел,потому что он уже не показывается всем))))

Гр
Грешник

Почему не показывается

Ольга

Остановлены ответы.

Гр
Грешник

Понял

Валерий

больше всего С витамина в листе черной смородины!

Гр
Грешник

Шиповнике

Татьяна Черненкова

У нас лимоны 395руб за кг, и это по акции ☝️🤓

Татьяна Черненкова

Спасибо )

Гр
Грешник

Пожалуйста

🍃.
🍃...

У нас их вообще нет...ни лимонов, ни имбиря...

Гр
Грешник

Хорошо

🍃.
🍃...

Что хорошего? Такое впечатление, что его стали есть все, кому он даже нафиг не нужен был.

Гр
Грешник

Согласен просто это все брехня

🍃.
🍃...

Что именно?)))

Гр
Грешник

Про имбирь

🍃.
🍃...

Не знаю...может быть... Просто я, лично, уже много лет пью чай с имбирём и лимоном, добавляю его в салаты, для меня имбирь и лимоны это такой же ежедневный продукт, как для других хлеб...

Гр
Грешник

Понял