Ирина Крутакова

Интересненько.....возник вопрос....А, я никогда официально не была за мужем........Это патология?!

Ответы
ОК
Олег Комнатный

Почему!? Образ жизни независимость и самодостаточность. Может ещё ряд разных причин (не встретили того единственного кто удовлетворяет Вашим требованиям, а размениваться по пустякам-много чести и т. п

ОК
Олег Комнатный

Побольше оптимизма!

Ирина Крутакова

)))стараюсь, очень....

ОК
Олег Комнатный

Я рад за Вас. И уверен: все обязательно получится!

Ирина Крутакова

Я уже не уверена.....

ОК
Олег Комнатный

В себя НАДО верить!

Владислав

Счастье! Вы заслуживаете комплиментов, таких красивых я не видел. Слово бабника

Владислав

говори

Ирина Крутакова

не готова

Владислав

что то тебе есть такое что хочется отогреть "за пазухой" спрятать твою душу поближе к своей и погреть может я не прав или такой дурак, но...как то так

Ирина Крутакова

плачу...так мило....спасибо за желание обогреть мою душу.....мне так этого хочется...

Владислав

поплачь легче будет прости я не хотел обидеть да и не обидел если захочешь найдешь в одноклассникахи на мейловской почте или здесь мне уже не хочется тебя терять дальше может созвонимся

Андрей

не обязательно. может быть у вас как в том анекдоте - кругом одни крокодилы?

Ирина Крутакова

скорее я крокодил!!!)))))

Андрей

я бы так не сказал

Владимир Никитенко

мои дедушка и бабушка расписались когда у них были 4ро детей и 6ро внуков

Ирина Крутакова

а, я уже вдова

.леkс.. .ото.

Так сходи официально..
разницу прочувствуешь..
Ждем отчет....☺️

.леkс.. .ото.

Нууу, барышня...
Уныние - смертный грех...
Так , что ...носик выше...
хоббю заведи, живем далше..

Ирина Крутакова

спасибо

Ирина Крутакова

когда хоббю завести....встаю в 7 прихожу в 22..

.леkс.. .ото.

😂😂😂
тогда не надо..
сам заведется...

Геннадий Митрофанов

Какая разница. В одном случае-штамп в паспорте,вот и всё отличие.

Марина Ланкина

Не думаю что печать так важна..Только при дележки наследства..

Андрій. Ми З України!

Возник вопрос, простите за него великодушно, сколько Вам лет?

Андрій. Ми З України!

Значит патология....))))

Ирина Крутакова

спасибо за любезность.....

Радуга

Если для вас это не проблема, то я могу вас только поздравить

Lаzy

Я так не думаю. Штамп в паспорте абсолютно ничего не решает.

Ирина Крутакова

Я тоже так думала...но, меня уже обозвали не прилично....

Lаzy

Это не делает чести тому, кто это сделал. И абсолютно не затрагивает Вас. Плюнте и разотрите...

Ирина Крутакова

конечно...я смеюсь...

Lаzy

Мне например приносит моральное удовлетворение то, что я не нравлюсь некоторым типам людей. И, наоборот-если я им вдруг начну нравится, надо разобраться-что со мной не так..

Константин Крылов

Здравствуйте, Ирина! Рад Вас видеть! Как Вы поживаете?

Ирина Крутакова

СПАСИБО!!!! Признательна, что еще помните...

Константин Крылов

У меня хорошая память.))

Ирина Крутакова

)))))А, я думала, что я не забываемая!))))

Константин Крылов

И это тоже.))

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

....А что такое патология в Вашем понятии...????????...😳

Ирина Крутакова

не норма

Юрий Михайлович Колесник

...Ну... В моём понятии,что мы - люди- все РАЗНЫЕ.... У каждого и обо всём своё понятие НОРМЫ,как таковой... Если Вы считаете это правильным и удобным, зачем тогда делать...наоборот...??????... Какая польза от этого Вам...?????🤔

Александр Емельянов - Женат

живёшь в постоянном ПОИКЕ....в своё удовольствие.!!!

Александр Емельянов - Женат

это - детали..везде и промашки и осечки бывают..Главное - нос пистолетом!!

Ирина Крутакова

становлюсь пацифистом..(

Александр Емельянов - Женат

вот и чудненько....удачи.Ирочка..!!

Ирина Крутакова

Спасибо!

Петр Ермаков

Ваше право! Тем более если это Вас устраивает

Владимир Герасимов

Многие это называют свободной любовью))

Ирина Крутакова

ну, да мы были воспитанниками этого веяния....

Serg Bor

тебе это не надо......ты стерва и игрушка

Ирина Крутакова

Да, и кушаю таких я на завтрак штук по десять...

Serg Bor

вот ты сама и ответила на свой вопрос.......кому ты нужна с таким аппетитом.......стерва, но красивая

Сергей Богатов

Всяко в жизни бывает,ничего страшного.

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))

***Геннадий Булатов

...я не берусь судить : да-не-осудят...

Улугбек

Нет... Это девиантное поведение...

Ирина Крутакова

спасибо...)

Костя Лапухин

А сколько Вы были не официально?

Костя Лапухин

Скорей всего вот это патология!...

Ирина Крутакова

придурков значительно больше, а нашей фантазии хватает ровно столько сколько хватает, что бы наделять вас такими нужными и необходимыми качествами ....женщина сама придумывает это....

Костя Лапухин

Ну вот, Вы и сами ответили на свой вопрос.