Silent Leon

Я считаю, что не нужно знакомиться с противоположным полом, лучше быть по жизни хищником голодным в этом плане, при нынешних реалиях, но при этом развиваться в спорте, науке, и быть настолько добрым и справедливым, насколько это возможно. Как вам такое жизненное кредо?)

Ответы
Владимир Мезенцев

Не получиться!В спорте и науке можно быть хищником а справедливым и добрым можно стать прожив с противоположным полом и воспитав детей! Тогда можно говорить и о жизненном кредо!

Silent Leon

Это все бред

Не
Нейтири

Мне очень и очень по душе это кредо. Но есть одно маленькое обстоятельство, которое прорытии всю картину. А как прожить эту волшебную жизнь без детишек?

Silent Leon

Они вообще мне не нужны

Не
Нейтири

В старости вы будете думать по-другому

Ирина И

Если вы будете в итоге таким совершенством, то обязательно нужно передать это по генам... А то смысл какой? Значит ребёнок необходим

Виктор Соловьев

Это М напоовину....не случайно созданы раздельно М и Ж ..другое дело найти достойное . помощницу себе .а не стать рабом ее амбиций...

Silent Leon

Зачем вообще искать, если можно этого не делать?

Виктор Соловьев

Согласен искать не надо...Сами найдут.))))

Silent Leon

Уверен, что нет, я сам отказ дам точно

Виктор Соловьев

Ну .ну ))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Жизненное кредо, уж простите но обиженного. Досталось видимо вам)) Так ленивее всего жить, но не долго не переживайте))

Solnce Solnce

Это личное дело ваше как вам жить. Если счастье ваше в этом - хорошо. Главное, не навредить другим.

Ника*

Кредо дурацкое. Но если вы так решили, живите. Просто когда осознаете, что жили зря, будет поздно.

Silent Leon

Бред

Ника*

Согласна. Бред, а не кредо

Silent Leon

Жил зря, иза-за такой чепухи можно так будет говорить?

Ника*

Из-за какой чепухи?

Silent Leon

Знакомства девушки хуевушки и прочее

Ника*

😂😂😂

Ника°

То есть стать эталоном и привлекательной, но недостижимой целью для охотниц охомутать вас?)))

Silent Leon

Нет, это не нужно

Покидающая Сны

хм. все правильно. природа умна. несостоятельные виды вымирают. нет потомства, нет вида

Silent Leon

Природа тут не причем

Покидающая Сны

кто не в состоянии род продолжать, вымирает. не важно по каким причинам. нет детей, нет продолжения. у любого вида выживают самые приспособленные, те, кто может дать продолжение в детях . не только родить , еще и вырастить и научить необходимому для продолжения дальше. а кто не пригоден, делают как ты. не плодятся

Slam Di

Я уже живу так 5,5 лет, прекрасно себя чувствую, секс без обязательств и нет проблем

Silent Leon

Это не нужно, гордости нет

Алина.. A.............

А для чего тебе тогда развиваться и достигать вершин?Я считаю именно для нее

Алина.. A.............

Пусть не вершин,холмиков тогда,тоже нормально

Silent Leon

И вы москали по себе других не ровняйте

Silent Leon

К черту

Алина.. A.............

Дипресия

Silent Leon

Это образ мышления

Константин

но и коли уж посмотрит на тебя дева и понравишься. не отказывайся

Silent Leon

В этом нет ничего удивительного

Константин

девушка была жадная до денег?

Silent Leon

Нет, у меня не было девушки

Константин

вы любите мужчин?

Silent Leon

Я ненавижу политическую систему нашей страны

Та
Татьяна

Да и с Вами вряд ли кто-то захочет знакомиться. Удачи.

Silent Leon

Удача это главное)

Alla Lala

что ж вы, одинокие нищеброды, не развиваетесь-то? ))))

Silent Leon

Попрошу без оскорблений, развиваюсь, но это мое право-не всегда соответствовать критериям сегодняшнего общества, таких как вы омобенно

Alla Lala

В ЧЁМ Вы развились? ))) в том, что так нищим и остались? )))

Silent Leon

Умственно, физически, морально, продолжить? С чего вы наконец решили так?

Alla Lala

ум на нуле.. иначе такую чушь не сказали бы ))) физически - это не развитие, а поддержка формы )) морально Вы крайне недоразвиты..всё видно из Ваших утверждений.

Ел
Елена

Если женщины не нужны, живите в свое удовольствие.

Леди Мила

Не у вас одного.. и женщины такого придерживаются

Сила Ветра

🙄 как это не нужно? Бегать от него что ли?

Silent Leon

Я просто не сталкиваюсь

Сила Ветра

🙄 как это не сталкиваетесь? В монастыре что ли?

Silent Leon

Нет, ну если и сталкиваюсь, то мимолетно и внимания не обращаю

Сила Ветра

😁 ишь ты!

По
Половинка

нет не подходит и так население уменьшается.

Июнька

Ну развиваться можно в обоих направлениях.

Марина@евгений Оленева

Бредовой идеи я ещё не слышала. Без обид.