Ан
Антон

Хочу завести попугая и назвать его Лордом Нельсоном, научить кричать "На АБардаж! " и пить ром. Где подходящего найти?

Дмитрий Крутиков

Где подходящего найти. Попробуйте найти в сети

Юля

И не жалко птичку глаза лишать?? ? С двумя глазами - какой же это Нельсон? Так, китайская имитация...

Дмитрий Творанович

у меня был зелененький попугайчик. накрывал клетку и говорил, что = ромочка= хороший долго молчал, а потом как пошёл лепетать . пел песни ( в лесу родилась ёлочка) при этом голосами домочадцев .умер -от непроходимости пищи (сейчас лечат) . похоронили под окном лет 25 назад

Нуридин Нурлаев

Любого можно взять. Но лучше не приучать птичку к спиртному, а то материться начнет.