Юра

Хочу завести попугая,какого цвета???

А как назвать я в сметении между двумя именами Купуру или Мамору ( ? _ ? )

Александр Жиляев

Какой цвет нравится, такого и заводи!

Усман

Какой больше нравится

Марина Давыдова

Какого хотите. Мне нравятся зелененькие.

Иван

Животное нужно заводить то, которое нравится, а не по цвету выбирать или породе - это не модная юбка или сумочка.

Юл
Юлия

господи, да любого)

главное, чтобы вы любили его и заботились!!!

Bakhtiyor A.l.

какого угодно. У меня белая девочка и синий мальчик. Девочка везде теряется, белая гардина, люстра, дверь, шкаф. один клюв бегает и лапки)))))))