Наталья Лагутина

Почему так сильно поменялись времена? Сейчас людей интересуют клубы, пиво, сигареты, они ведут развратную жизнь.

Семен Бычков

Не "поменялись", а "изменились".
Потому что разрушили систему ценностей, которая их держала в узде. Тот самый коммунизм, который так модно критиковать.

Сергей Кулинич

Как раз совсем не поменялись! Первым известным в истории подобным высказываниям несколько тысяч лет! :)))

Наталья Хвостова

Они поменяются когда-нибудь и людей будут интересовать другие вещи.

Виктория Кулакова

Поколение другое, а вот почему у них интересы другие виновата перестройка и её последствия!

Ольга Матлахова

это век такой, кали юга как то так вроде называется, век страсти и раздора, люди отошли от веры в боги и поклонения ему, все настоящие ценности теряются, но потом этот век закончится и будет все нормально. рекомендую послушать лекции на интересующие темы на сайте "голос вед" так и наберите в гугле поиске

Ксения Зурина

Людей всегда это интересовало просто в некоторых временах это было малодоступно.

Денис Полоротов

Это им навязано, а своего мнения и воли нет.: (

Ренат Мухаметжанов

Устали строить города, покорять космос, читать Химингуэя.... Захотелось просто побыть.... мордой в венигред !

Александра Мансурова

Я недавно передачу смотрел, где один американский разведчик давал интервью, Он сказал что их главной задачей после распада СССР было задушить Россию экономически и морально, и это нам удалось сделать.

Св
Светлана

не обобщайте.

это эволюция, хотя и к революции приписать можно.. . это переломный момент в истории, а как дальше будут развиваться события только время покажет

Сергей Клишин

А у вас целибат?
Каждый видит только то, что хочет видеть.

Светлана Иванушкина

времена всегда одинаковы.. всему свое время.. не завидуй..

Ольга Филиппова

Свежая мысль. Особенно если учесть то, что при раскопках в Египте были найдены глинянные таблички с
текстом: "Нынешняя молодежь груба, невежественна и совсем не уважает старших"

Мария Корнюхина

времена меняются, когда меняются желания и потребности человека, а желания рождаются вместе с рождением человека, скрытые до поры до времени

Максудбек Мамаджонов

Дурачек все о чем ты написал людей не интересует....