Ал
Александр

на сайте знакомств поставил пометку "с детьми типа не пишите мне",а они пишут ? зачем?? а я сам ж поставил-с детьми не рассматриваю.я Вам не отчим (он вам не димон слышали )))? там бесполезно!! я мне нравится например одиночество и я доволен! а Вам?

Ответы
Люблю Тюльпаны

А зачем тогда на сайт знакомств писать?!

Ал
Александр

я ж с 2010там

Люблю Тюльпаны

А как же "а мне нравится, например, одиночество...".

Ал
Александр

я там с 2 мя встретился и не понравился, одной вдвшника посоветовал,она нашла и счастлива

Галина

А зачем тогда одиночке сайт знакомств?

Ал
Александр

мать хочет в нижегородскую область уехать! а я там и ищу женщину себе))) но это все шутки прибаутки

Татьяна С.

Одиноким проще жить,конечно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А нам не нравится

Ал
Александр

что именно?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Одиночество

Ал
Александр

если меньше 100тр в мес то у меня одиночество обеспечено! так так сложено,но я лучше в бомжи,чем с девками...