Lev Lifshitz

Копытных (парно и непарно)двое заключены в одном флаконе!Что это может быть такое?

Ответы
Оксана Пашковская

Во флаконе ? Обычно коньяк разливают в бутылки или фляги... Но флакон .., это оригинально. 😉

Lev Lifshitz

Главное,что вместе,а какая емкость-неважно!

Lev Lifshitz

Главное,что вместе,а какая емкость-неважно!

Краказявка

это хоть откуда подсказку дайте, а то у меня одни тараканы и черти в голове

Наталья Николаевна

эту загадку я помню еще со школы,тогда нам казалось,что она смешная коньЯк

Пётр Васильев

КоньЯК у тебя тоже детки по вечерам ВСЯКИЕ загадки вспоминают?

Lev Lifshitz

Нет!Это Мышь и Як!

Пётр Васильев

то же вкусная "гадость" еще та))))

Lev Lifshitz

Да уж!Лучше не вкушать её!

Пётр Васильев

Кстати в седых волосах, ломких и хрупких, больных и т.д. его БОЛЬШОЙ недостаток, а от его присутствия "шкурка" крепкая и игристая. Всё должно быть в НОРМЕ

Елена Малкандуева

Напиток, любимый многими))) А кто непарно...???? Конь??? Или як???????

Светлана Трубинова

Банка молока или тушенки? Что же ещё может быть в банках?

Ирина Грицкова

Порстите,но что-то мозг не работает в этом направлении.

Кот Макси

Бухла канистру хапнул я! Теперь жужжу! Он мой! Коньяк!

Lev Lifshitz

Правильно!Он самый!

Ан
Андрей

Коньяк) Еще его называют два зверя в бутылке)

Валентина Межецкая

могу предположить что-то в виде спиртного

Lev Lifshitz

Да!Напиток есть такой!

Валентина Межецкая

В данном случае я не поняла иностранные слова... Если это название спиртного напитка, то я его не пробовала\\\,

Lev Lifshitz

Неужели!?

Валентина Межецкая

Если название не закодировано, тогда не знаю такого напитка...

Lev Lifshitz

Знать должна,доже если не пила!

Елена Сидоренко

ну что делать...! уже подсмотрела ответы я!

Lev Lifshitz

Тогда делать нечего!

Роман Иванюк

если читали это называется тянитолкай.

Алена Митряева

Это любовь.......,я точно знаю....любовь.....

Татьяна Овечкина

что-то вроде -конь свинье не товарищь

Lev Lifshitz

Нет!Не то!

Татьяна Овечкина

Я же не могу все знать

Lev Lifshitz

Должны знать!

Sv
Svetlana_Palkina

Это- один из моих любимых напитков

Галина Молоткова

шампунь и кондиционер? муж и жена?

Татьяна Крайняя

Слон который напился как свинья 🙂

Ольга Петровна

Ты уже коньяк сказать не в силах?

Ольга Петровна

Когда как.Когда сауна и посиделки,они могут по литру уговорить.А если праздник и гуляние с хорошей закусью.Тогда они пьют то, что я на спирту настаиваю,градусы чуть больше водки но продукт точно не отрава магазинная.Тогда литра по 3.На следующий день у них конечно тихо полежательный день получается с оздоровительным чаем.

Lev Lifshitz

Здорово!!!

Ольга Петровна

Мужу и другу мужа тоже нравится,Они говорят что мы с Люси идеальные жены.

Lev Lifshitz

С чем Вас и поздравляю!

Ольга Петровна

Спасибо.

Расена

а сколько флаконов то.....приняли?

Lev Lifshitz

Немерено!

Расена

Поздравительно!

Айрин

я не знаю,не важно ответить