Наталья

Интересно ,вот если бы у власти на сегодняшний день был Сталин.Реакция Жириновского?

Ответы
Валерий Иванчик

был бы сталин- весь депутатский корпус давно бы обустраивал сибирь,а не спал бы на работе за деньги налогоплательщиков

Майя Петрова

Это надо у самого Жириновского спросить... Он человек непредсказуемый, мне вот его реакцию не угадать, пожалуй...

Наталья

😄

Ник 137

Таки, не делайте мне смешного..... Сколько лет он в оппозиции к властям? И нормально живёт! Приспособился бы.....

Наталья

талант?

Ник 137

Это национальная жилка.

Sergio

Агитировал бы за строительство коммунизма, был бы главным оратором на всех митингах

Де
Дерсу

Такой персонаж, как Жириновский, при Сталине не мог появиться в принципе.

Володя

Жириновский был бы доволен ,что опять кто-то им денег решил заработать.

Владимир Зернов

Задницу бы ему вылизал. Впрочем, товарищ Сталин жидов не жаловал

Алексей.

Если бы у власти был бы Сталин. Ни у кого бы не было бы реакции....

Александр

если бы был Сталин, то никаких жириновских не было бы в помине,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Интересно было бы, если у власти был я...На сегодняшний день.

Наталья

Уже заинтриговали,..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего не обещаю,только делаю.

Да
Дарий

Сталин, как пишут в наших книгах целые народы расстреливал

Да
Дарий

Как сейчас помню нам в школе говорили что страны на Востоке это все Россия

Наталья

в школе много говорят, а Вы откуда

Да
Дарий

Бермуды (острова ее величества Королевы Англии)

Наталья

я серьезно спрашиваю

Да
Дарий

Наталья! Я не имею привычку лгать. Бермуды острова со столицей Гамильтон где кстати я и живу

Константин

А был бы тогда Жириновский...точнее даже :а где бы он был!?😂

Светлана Костина

Не успел бы сбежать-пуля в затылке,какая уж тут реакция?

Вл
Владимир

никакой реакции не было бы у каторжника Жириновского)))

Дневной Заяц

О нём никто и не знал бы.Сидел бы ниже травы и тише воды.

Владимир Асиновский

Он бы ( Жириновский ) давно был бы в Туруханском крае

Сергей Ханьжин

спросите у Вольфовича!!!напишите на сайт ЛДПР)))))))))

Stormbringer

не было бы реакции , потому , что не было бы жирика

Григорий

Кто бы слушал его реакцию из-за решётки . 😎

Владимир Игнашов

кровавый диктатор ..........гражданская война !!!!!