Олег Октябрь

Новое четверостишие от меня: Над землёй кровавый занавес:
Война -стреляют, убивают.
Так напоминает о себе великий Арес,
Когда о Боге люди забывают... Интересны Ваши мнения. Спасибо.

Ответы
Кот Макси

Боговым именем стадо баранье Вы в экономику вгоните! Как утомительно Ваше старание - Ваше сятошеское колотьё! Как бы вас всех - да на фабрики с шахтами! Как бы вас всех на поля изо ржи! Чтоб не бесилось у вас это пастырками Быть на вершине Правды во Лжи!!!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Кот, ну ты крутой!

Кот Макси

А чо - плохо получилось? 😞

Ведмед Лапатыч Бизульо

Хорошо. Я скопирую.

Кот Макси

польщён... 🙂 😞

Любовь Изотова

Вам нравится,значит хорошие. А чтоб прекратился этот военный бардак на Земле,ему самому надо сюда спуститься,люди никогда не перестанут воевать.Потому что человеку всегда всего мало,мало.........

Tarana Cavadova

Сомкнулся занавес. За бархатной стеной
Стихали крики, смех, аплодисменты.
Он шёл, не чуя ног, и головой
Кивал в ответ дежурным комплиментам.

Мухаммадкул ...

отвратительно -если хочешь быть как Лермонтов писать о плохом -ничего не выйдет пока не грохнешь себя в раннем возрасте

Олег Октябрь

их много и подлиннее будут, на СТИХИ.РУ публикую

Мухаммадкул ...

оооо:)))) а у меня агенство умри молодым:) хочешь заказать тарифный план

Олег Октябрь

да, ладно, мы считай коллеги)

Мухаммадкул ...

🙂 да) обращайся всегда помогу )

Mila Berse

Даже не знаю, как прокомментировать понятно... Если за занавесом прячется спектакль, тогда - интересно и поучительно.

Владимир Отрощенко

Ну Арес-Марс бог языческий, и никакого отношения к истинному Б-гу не имеет. По крайней мере, теологически

Олег Октябрь

ну всё и все во Христе, это понятно. Но Арес всё же существует. Верить в него не нужно конечно.

Владимир Отрощенко

Речь идет именно о Б-ГЕ, а не Иещуа Га Ноцри-- ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ РАЗНОГО ПОРЯДКА -- ИМХО

Олег Октябрь

сын и отец одно, Бог един в трёх лицах

Владимир Отрощенко

Б-г един во всЁм сущем, а в 3-х ипостасях -- тоже ИМХО, но вполне верное ☕

Сергей Томилов

Когда забывают,это Красный Октябрь. Вот так в Вашем вопросе смешалось язычество и христианство.

Сергей Томилов

Может и на себя иногда расчитывать?

Олег Октябрь

ни чего хорошего из этого не выходит, как показывает история, но у человека есть выбор

Сергей Томилов

Так все-же у человека?С надеждой,именно на себя?

Олег Октябрь

человек всего лишь марионетка...

Сергей Томилов

Да,это видно в свете последних событий на Украине.

Людмила Исакова

Так уж устроен человек... о Боге Вспоминает ,когда очень ему плохо....а когда хорошо... забывает...

Алексадр Титов

олег кто ведет войну эти люди долго неживут а месть им неминовать снайперы накажут

Олег Октябрь

возможно, Александр. Я верю в Божье провидение

Алексадр Титов

у каждого человека есть дар я за тебя рад

Олег Октябрь

ну да, каждый уникален

Алексадр Титов

будем ждать когда отсреляют всю эту нечисть на украине а начинать надо сверхушек

Олег Октябрь

думаю всё же лучше библию перечитать ещё раз)

Алексадр Титов

олег кто ведет войну эти люди долго неживут а месть им неминовать снайперы накажут

Олег Октябрь

а как же, непременно накажут...

**
**анна **

Это часто, как беда так до Бога. Когда надеяться не на кого вспоминаем о Боге

Олег Октябрь

да, ...

Эльвира Турдуева

Бога нужно вспоминать тогда когда тебе хорошо, а не тогда когда тебе плохо

Нина Семилуцких

Бог-то вроде не забыт.только живем мы далеко не по божьим законам.

Олег Октябрь

это жаль конечно, но таков уж человек...

Нина Семилуцких

настроили очень много храмов . но только какой толк от этого. Люди идут в храмы ... только для чего. да и в храмах сейчас прямо скажем сплошная "обдираловка

Олег Октябрь

как пел Высоцкий -всё не так...

Нина Семилуцких

Высоцкий был вообще дальнозоркий человек....

Олег Октябрь

сейчас найду послушаю

Татьяна Иванова

Божии законы, к сожалению, написаны в древности. А мы - современность. Я думаю, что Господь Бог удивляется, глядя на наши чудачества. Даже на мое общение с вами. ВАм так не кажется?

Олег Октябрь

да много удивительного конечно...

Вадим Соловьев

По моему, давно забыли и приковывают лишь в суе

Mihail Krivonosov

Да неплохо..в восточном стеле и справедливо

Олег Октябрь

благодарю Михаил

Mihail Krivonosov

нет реально неплохо, молодец

Василий Старосельский

Не Омар Хайям конечно, зато на злобу дня.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не только о боге,но и корнях своего рода

Валентина Новокшонова

то есть мы возвращаемся в язычество?

Олег Октябрь

у человека всегда есть выбор

Валентина Новокшонова

воевать или не воевать? войны были,есть и будут-и религии тут ни при чем...

Alexandr Martyanoff

я,далек от этого,но кажется не плохо

Олег Октябрь

плохо что это происходит

Надежда Фирсова

посмотри какую нибудь нашу комедию