Badim Pohb

Всех с наступившем, у нас в новогоднию ночь, пидафила казнили (это было не убийство, а именно казнь) мужчины что это зделали, прятоца не собирались, уже задержены менами. Ваше мнение?

Ответы
Светлана Бульская

Кара справедливая.Но "палачей" жаль.И в далёкое советское время помню случай,когда поймали такую тварь на горячем.На крик женщин прибежали,игравшие в домино мужчины.Били так нещадно,что приехавшая милиция просила только не убивать...Полуживого забрали.

Муслим

У нас был случай - не то чтобы насильник, но извращенец уводил какую-нибудь девочку школьницу в лесок, снимал у ней обувь, носочки и облизывал пальчики ног...пять лет дали.

Евгений

У нас казнят по закону, в феврале казнят двух 20 летних ублюдков,долго мучали , а потом убили учительницу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это анархия.. хотя .. ожидать порядка и законности на пост советских территориях.. не приходится...

Badim Pohb

А закон их осудит лет на 8 через 6 выйдут по уд. и опять за старое.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уверены что на тюрьме им дадут жить???? тем более в тюрьме где всё ещё советские понятия существуют?? На их месте, лучше б в СИЗО удавиться.... А терь эти мужыки по этапу пойдут.. и их на тюрьме " исправят" ... выйдут матёрыми преступниками.... Поймать да... самосудом линчевать.. нет.. сдать органам.. да!.... сие есть моё профессиональное мнение....

Badim Pohb

Не так все я 83 году начинал свою рабочию деетельность в Учреждеии ОВ 156/2 в инструметальном цеху токорем расточником, наставником у меня был человек с 3 судимостьями по тяжким статьям. Дальше была армия, и комондировка за ЭКВАТОР.

Badim Pohb

🤝

Ел
Елена

Я за смертную казнь именно этих нелюдей, публично. Если есть уверенность в их вине.

Badim Pohb

Уверенность была 100% поэтому мужчины прятотся не стали, обозначили себя, и просто ждали когда за ними власть придет.

Ел
Елена

Их ждет суд...Я бы их оправдала

Badim Pohb

👍👍👍

Адажио

Всё по предписанию,каждый получил свой урок!Стало быть всё для всех,как должно!)

Ан
Анатолий

А как казнили?

Badim Pohb

Вывезли на берег Иртыша убили, затем циркуляркой на две части разрезали. Хотели бы скрыть, останки бы в воду збросили, мочевой пузырь разрезон не вслыли бы.

Ан
Анатолий

Но никто не знал,что в детстве над ним тоже надругались! И психически он был болен и подорван! Зато заменли цепочку!

Адажио

И чем они от него отличились?

Badim Pohb

Я долго думал, но все же решился написать (тема довольно шекотливая). Вот у меня было много женщин и не в одну я не входил не раз работов ее лоно. Иначе самому больно и не приятно. Физиология такая, не у меня одного у всех кого я знаю. Поэтому взять женщину силой против ее согласия, просто не представляю.(а тем более ребенка)!

Ан
Анатолий

Я не понимаю насилие,в смысл в нем?

Я Счастливая

Если уверены, что именно этот человек был виновен, то все верно сделали.

Badim Pohb

На 100 по этому мужчины что это зделаи не стали прятотся, а практически сами здались властям.

Я Счастливая

И правильно. В правосудие я не верю.

Badim Pohb

👍👍👍👍

Наталья

Правильно сделали!!! Хотя, теперь сами получат наказание, увы!

Badim Pohb

А как по другому, ведь дети это Святое!

Наталья

В данном случае я даже за смертную казнь!😡

Badim Pohb

👍

Людмила Дунаева

правильно сделали, нужно было публично казнить

Badim Pohb

Публично и казнили, сначало убили потом тело на две части циркуляркой распилили, оставили на берегу Иртыш не замерзает, можно было бы бросить в воду и не кто ни когда бы не узнал.

Людмила Дунаева

нужно было земле предать

Badim Pohb

Предадут другие бес ретуальных услуг нужно было что бы люди узнали.

Людмила Дунаева

хотели, чтобы уроком было для других

Indees Rybckin

Лучше бы спрятались, страшнее другим было бы

Nikolai Garskov

Идиот! Нашел поздравление под Новый Год!(((((

....Любовь Дама, Дама...

все правильно,если это точно был педофил.

Badim Pohb

Это даже менты подтвердили в розыске был.

....Любовь Дама, Дама...

Всего вам доброго...

Badim Pohb

Успехов.

S = K. Log W

Думаю, менты им там проставились.

Badim Pohb

Не знаю, но дети это Святое!

S = K. Log W

Согласен. Простите за неуместный цинизм, но убить педофила это, пожалуй, единственная статья, когда ты можешь въезжать в зону и не бояться там ничего - тебя будут уважать. И там. И здесь.

Badim Pohb

🤝

Игорь Качесов

Лучше бы под амнистию попали!

Игорь Качесов

А вообще казнить и миловать, это роль судьи! А не народных мстителей!

Игорь Качесов

Могли бы полицию вызвать!

Badim Pohb

Ясы Чингиз Хана не читали?

Badim Pohb

Спасибо в детстве во дворах эту песню пели, а клип дерьмо причем тут черномазые (я за экватором был).

Игорь Качесов

Я догадлив!

Слуга Государев

убийство остается убийством

Слуга Государев

но он же не настоящий

Badim Pohb

Я не понял вашего ответа, поясните.

Слуга Государев

он не настоящий мужчина....

Badim Pohb

Принято🤟

Лю
Люси

Надо вернуть смертную казнь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Полицаев тех тоже казнить.

Юр
Юрил

Меч сериал смотрел ,,,,???

Badim Pohb

Смотрел.

Юр
Юрил

👍

Badim Pohb

Все я спать успехов!

Юр
Юрил

🙃

Штурмхонд Николай Ланцов

Жаль, что их осудят...

Людмила Канивец

В назидание другим!

Анжелина Касаткина

Правильно сделали!

Badim Pohb

Дети это Святое!