Ма
Машынька

И вот я научилась видеть при помощи карт Таро человеческую специфичность. Все его глубинные страхи. Кривых Иерофантов и отсутствие структуры личности... Отстроенных людей очень мало... Очень.. Это нормально... я ж не осуждаю. Напротив. Когда ясна причина - приходит глубокое понимание и... приятие... Последнее время я стала задумываться.. а корректно ли так глубоко смотреть? Ведь человек, приходя к тарологу, даже не догадывается, до какой степени он будет обнажен...

–2
Ответы
Виктор

Один раз случилось так, что я столкнулся с нумерологом и тот сказал, что я интересная личность, давайте я посчитаю ваше..... Вобщем всё))) Ну давай-сказал я, просто стало интересно. Ну и тут началось))) Рисовал, как пульку расписывал, а я украдкой смотрел на него. А он украдкой смотрел на меня и по моей мимике лица оперировал цифрами..... В итоге - у меня все было хорошо, а будет ещё лучше)))А за хорошие вести полагается что?!))

Ма
Машынька

Не знаю... Вот честно.. я не в ответе за шарлатанов и тем более лохов)))

Виктор

Так никто вас и не обвиняет, а суть везде одна от Гороскопов до МММ)))

Ма
Машынька

В нашей сфере шулеров особенно много.. Это правда...

Виктор

🌹🤗

Александр

Корректно. Распространять сведения не корректно, а видеть - просто обязана. Как на исповеди у батюшки, или на приёме у врача настоящего, открытость должна быть полная и доверие, иначе пойдут искажения.

Ма
Машынька

Саня! Благодарю тебя! Это разумно. Ты мне сейчас реально помог... Да... Паззл сложился.

Изгоняюбесовлаем

Всем стоять рядышком перед Ним - по своей ответственности и глубину выбираем. Это если без головы лезть- шибанёт !

Ма
Машынька

Благодарю за ответ!

Сильвия Нагваль

Корректно ли человеку после тщательной работы со зрением видеть на "единицу", если у всех вокруг близорукость?..

Александр

Да уж...Коль влезла, теперь глаза не выколоть. Нести ответственность.

Сильвия Нагваль

Скажи еще - влачить )))))))) Ежли есть возможности - то они по силам. Думаю, еще и с запасом.

Александр

Тащить. Влачить лучше тушку по прибою, свежедобытого кого-нибудь вкусного.

Сильвия Нагваль

По прибою - свою тушку ) Штоб тепло, закат, и волны, и тушке чтоб тепло... Ах )))

Александр

Её тогда уж положить в песочек,и пусть волны влачат туда-сюда...

Сильвия Нагваль

Слишком хорошо ))

Владимир Пермяков

У вас даже стиль изложения стал нормальным! Что кары с человеком делают!))

Ма
Машынька

Вы просто видели, когда я дурачусь, и не обращали внимания на другие энергии... Это тоже специфичность.

Владимир Пермяков

Я в восхищении!)) Я тоже всегда дурачусь, но всегда с одной и той же энергией!))

Ма
Машынька

Здесь это возможно) В жизни сложнее... Я только учусь управлять своими потоками...

Владимир Пермяков

Главное,что в жизни есть любимое дело!

Ма
Машынька

Это правда...Я иду путем сердца... Оно ведет, я иду... )))

Сашка "Хоплит"

может не догадываться...но ежели что то хочет скрыть-пусть не лезет...

Ма
Машынька

Тоже верно)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Меня больше удивляют люди, которые верят во всю эту чушь

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ну и каким образом картинки на картах могут мифическим способом что то рассказать о человеке? Я уверен, что можно одну и туже историю рассказать любому, кто к вам приходит и он поверит что это про него

Ма
Машынька

Ну.. если вас вдруг стала интересна эта тема.. поищите в интернете...как это работает))) Но это Путь не для всех.. Это Путь Сердца. Путь Духа. Есть люди, которые просто пока не могут принять ничего, кроме материи. Им достаточно быть сытыми. Это их право. Есть иные. Ищущие. Себя. Суть. Истину. Вот с такими мне по пути.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А есть те, кто просто включает голову и руководствуется логикой. Знаю я таких ищущих. Они всю жизнь что то ищут, лишь бы сбежать от себя)

Ирина Попова

Хорошо Вы написали про Путь) Так и есть. Право каждого его выбирать. И если идёшь правильным путём, везде будешь видеть помощь и подсказки.

Юрий Хор. (Молодой)

Ты лучше скажи, когда подействует слабительное?😆

Татьяна Tatiana

Для вас же хуже - глубоко смотреть...

Бактыбек Эркинбаев

...лучше этим делом не заниматься..,!!

Владимир Тунгусов

Герману, помогли всего три карты.

Ма
Машынька

Поверьте, иногда и 3 карты могут спасти человеку жизнь. Правильно выбранный вектор движения в материи... это бывает судьбоносно.

Ан
Анти3Ая

Смотри куда сама себе позволишь.

Ан
Анти3Ая

У меня они тоже из головы)

Ма
Машынька

Есть вопрос - будет ответ))))) Хуже, когда нет вопросов...)))

Ан
Анти3Ая

Вопросов всегда много, главное - правильно задать. Я вот сегодня задам главный вопрос кое кому... ) но это будет вечером

Ма
Машынька

Поддержу тебя солнцами! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ан
Анти3Ая

Спасибо, милая🌞

**
******** ********

Здравствуй Машынька))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Здравствуй, Джэмма!)))) 🤗 ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

**
******** ********

Рад Тебя видеть))))))🌹

Олег Соколов

А я думал, ты - нормальная...

Ма
Машынька

В смысле материально среднесеростатистическая? .. Нет.. вы ошиблись)

Олег Соколов

Именно. Ошибся.

Камилов Камил Хамзаевич

всё это ерунда Маша ☝️😌

Аделина Свабода

И всё это видно в картах?

Аделина Свабода

Самоучка? Или учились где-то этому?

Ма
Машынька

И училась и продолжаю учиться) Не самоучка... Там без Мастера .. только картинки считывать.. А нужен поток, погружение...

Аделина Свабода

Как интересно. А учёба дорогая?

Ма
Машынька

Ну да... недешево)))

Аделина Свабода

Если не секрет. То сколько?

Бе
Безилмэн.

Во,тебя накрывает.🤣

Ел
Елена

а и знал бы пришел)

Василиса Евгеневна

практикуете?

Ма
Машынька

Да, конечно... )

Василиса Евгеневна

интересно

Нафаня Щепкан

опять хрень