Леди Кена

В краю синих гор, там спят облака, приплывшии издалека... Там небо так нежно вершины целует, там ветер ласкает меня и волнует... Там встретился ты и остался навек, любимый, мой близкий, родной человек... Там страсть водопадом волнует, бурлит... Там тихо природа о прошлом молчит... Там все забываю, закрыв я глаза, там в церкви тихонько поют образа... Там глаз твоих нежность, мгновений полет... Там мы лишь с тобоцюй, там никто не живет... Стою над обрывом, готова взлететь... В прекрасном порыве..

Ответы
Небот Человекович

В краю синих гор, там спят облака, приплывшии издалека... Там небо так нежно вершины целует, там ветер ласкает меня и волнует... Там встретился ты и остался навек, любимый, мой близкий, родной человек... Там страсть водопадом волнует, бурлит... Там тихо природа о прошлом молчит... Там все забываю, закрыв я глаза, там в церкви тихонько поют образа... Там глаз твоих нежность, мгновений полет... Там мы лишь с тобоцюй, там никто не живет... Стою над обрывом, готова взлететь... В прекрасном порыве..

Леди Кена

не лень

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вас подхвачу над обрывом крутым... не дам вам шагнуть в пропасть ту ..безвозвратно... скорей возвращайтесь Агата обратно.... пусть вечные горы сияют в выси... ты в пропасть шагнуть уж меня не проси...обратной дороги из пропасти нет...оттуда еще не вернулся никто...на всем протяженьи отмеренных лет.. нам Лучше любви покорить все вершины...взобраться на них высоко в связке той...та будет Любовь несомненно крутой....

Дмитрий Каракозиди

"2.... В душе, как в предгрозье тихо. И вспышки дальние гнетут, не плоти бунт, а смерчи духа, в изгнанье демона влекут. Пуста, пуста его потуга, постясь в смиренности людской, обресть в подлунном мире друга, равноогучего душой..."

Леди Кена

спасибо

Александр *********

под небом чистым голубым Под звуки трели птиц и ветра Глядим мы вдаль и видим мир Что так красив и так прекрасен И лик и запах сие твой Он так приятен и волнитен,что просто хочется порой взять за руку и взлететь над миром

Александр *********

мысли мысли размышления Мираж того чего порою нет И видеть мир сей океан безбрежный и плыть по морю сей надежд

Леди Кена

красиво

Александр *********

размышление сей образ грань и видеть сей сидя на стуле и размышлять и видеть край а потом глядишь на зеркало в пустую ))))

Леди Кена

спасибо

Александр *********

да не за что Ибо мир велик а мы как мелкие песчинки в этом мире Нас катит ветер перемен,куда то в неизвестность ,и пересечение порой считаем приятным местом встречи

Табуретыч

Главная ошибка женщины - это поиск запасных вариантов,дабы она могла за них цепляться как мартышка ручками,передвигаясь от одного к другому...

Мишутка Северный))))))))

А можно я буду тебя Агатушка ласкать и тд.!???))☺️ ☝️

Леди Кена

словами?

Мишутка Северный))))))))

Обнимать. целовать до упаду))

Байторе Байдешов

Вааау ! дальше продолжайте я читаю и тоже там.....

Владимир Кляйнпетер

В прекрасном порыве... можно и с потктнуться и

Ya
Yadu459

а патла не в той тональности - д пропутили?

Борис Худобин

найди себе любимого и летайте вместе

Павел Соломеин

Хороший стишок а кто ж его придумал.

Сергей Бровиков

хороший стих про любовь🤗 😹

Леди Кена

спасибо

Фархат Мирдадаев

красивые стихии и тонкая душа

Виктор Курбатов

Хорошо написано! Молодчина!

Леди Кена

спасибо

Виктор Курбатов

Успехов в творчестве и в жизни!

Леди Кена

благодарю

Виктор Курбатов

Не за что!

Зураб Абашидзе

Цитата или сама придумала?

Леди Кена

мое

Зураб Абашидзе

Мне понравилось.👍 💝

Зураб Абашидзе

А продолжение будет?

Леди Кена

спасибо

Зураб Абашидзе

Не за что.

Виктор Лукиша

лети как птица🌹🌹🌹

Леди Кена

спасибооо

Ѻлегъ

Леди Кена

спасибо... очень понравилось)

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Леди Кена

))) красиво

Ѻлегъ

у Пикник, много красивых композиций а главное с глубоким смыслом

Леди Кена

я мало их слушала... исправлюсь

Ѻлегъ

да я не настаиваю 😉

Мурат Шадияров

За муж за меня пойдешь

Леди Кена

нет

Мурат Шадияров

Ну тагда не пиши мне

Мурат Шадияров

И не преследуй Меня

Леди Кена

я вас не знаю даже... какой уж преследовать... смешно

Мурат Шадияров

Давай не появляйся

Леди Кена

чушь

Мурат Шадияров

Вот и ладно давай

Мурат Шадияров

За муж за меня пойдешь

Вячеслав Поминов

а в чём суть вопроса ?

Леди Кена

продолжите мысль

Вячеслав Поминов

Стою над обрывом, готова взлететь... В прекрасном порыве.. закатом гореть

Леди Кена

молодец)