Ольга Зибер

Хватит ли 136 млрд. рублей, чтобы скрыться, изменить внешность и откупиться от всех преследователей на гос. уровне?

И все богаты и довольны.

Максим Комаров

С такими деньгами и скрываться не надо будет. Все преследователи запишутся к вам в друзья.

Данчик Макарова

Если от российских спецслужб, то и меньше хватит.

Ольга Воробейчик

хватит, ещё и 135 млрд останется

Антошка Макоткин

а зачем ее менять? С такими вам деньгами предоставит политическое убежище любая страна мира.

Сергей Кузин

этого хватит, чтобы каждые выходные так делать

Алексей Жидков

Внешность-внешностью а деньги не спрятать в таком количестве.

Илья Александров

Этго почти три с половиной миллиарда евро, сумма солидная, хватит на всё,

Клавдия Фурсикова

Если от русских, хватит. От ЕВРЕЕВ, НЕТ. Ведь это у евреев украли. Значит судьба его, ПЯТЬ коппеек