🍒 Анастасия 🍒

🖼Землетрясение, которое утром 12 января почувствовали многие жители Читы, произошло в 6.32 по читинскому времени в районе монгольского озера Хубсугул в нескольких километрах от российской границы. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в Алтае-Саянском филиале Единой Геофизической службы Российской академии наук. Магнитуда землетрясения оценивается в 6,6 балла (сильное землетрясение локального масштаба), интенсивность в 9 баллов из 12. Оно произошло на глубине 10 километров. По данным на сайте Европейского-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр находился в 32 километрах от монгольского города Турт с населением в 2 тысячи человек, в 277 километрах от Ангарска, 285 километрах от Иркутска, 858 километрах от Читы. ИА Чита.Ру

Ответы
Игорь

Красноярск тоже тряхануло.. Это тектоничекая трещина Байкала пришла в движение.. это будет теперь постоянно..

🍒 Анастасия 🍒

Пока не бомбанет как следует?

Игорь

Бомбанет-мало не покажетс..

Алексей Лушин

Спасибо за информацию. Нас чуть качнуло. А ведь тысячи полторы км. наверно?

🍒 Анастасия 🍒

Так волна была от Монголии до юга Красноярска...

Игорь Крайнов

И подальше от Владика пожалуйста ... тут точно костей не соберёшь

Пу
Путник

Это здорово тряхнуло. Знаю, что это такое не по наслышке

🍒 Анастасия 🍒

От Монголии до Красноярска

Пу
Путник

Круто. нас частенько трясет. Но в основном легкие толчки на 2 - 4 балла. Было как то парочка в 7 баллов. Вот где жуть)

Елена Данилова

Оргазм..хорошо на новый год погуляли.,

Я С Марса

А Саратове ничего не почувствовали)

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо)

Александр Митич

ох..что-то неспокойно у Байкала....

🍒 Анастасия 🍒

Да, часто трясти стало((

Александр

Это батыр Чингиз-хан вылазит.

🍒 Анастасия 🍒

Откуда?😂😂😂😂

Александр

Ну где он там столько лет шарился? Рыл погреб поди.

Ва
Василий

Потрясло и все успокоилось.

Михаил Александров

И чо? Мы апять все умрём?

🍒 Анастасия 🍒

Не должны)

Михаил Александров

Ну вооооот, очередной конец света опять прошёл мимо.....🥱

Улугбек

Учения идут, наверное...

🍒 Анастасия 🍒

Байкал

Николай Лученок

Спасибо за информацию.

Алекс С

ну вот и докатилося)

Владимир Должиков

Эт вы нас бодрите?!!

🍒 Анастасия 🍒

Угу

Владимир Должиков

Ну и вам того же!

Добрейший Тролль

Офигеть. Жертв нет?

Саша Груздов

Ясно. Спасибо👍🌹

Анатолий Лапшин

А вопрос то в чём?

Максим Jw

Не удивительно...

Алексей

Посуда цела?....

🍒 Анастасия 🍒

У нас да, в высотках говорят, что все ходуном ходило...

Алексей

Ну это самое главное. А то завтра сарый новый год. Посуда пригодится!

🍒 Анастасия 🍒

Точно