Go
Goosha

ну и как после карантина ходить без маски и перчаток?

Ответы
Акулина

Так же и продолжать ходить, но постепенно отвыкая от них. Сначала один пальчик вытащить из перчаток походть 2 дня потом второй, но постепенно не сразу запомните...

Go
Goosha

Странная ты Лариса

Акулина

И чем же выражена моя странность?

Go
Goosha

В кепке и пагонах

Акулина

Это говорю тем самым , что " Помню и горжусь"

Вален Игнат

В Москве продлили до 31 мая и после 12-го ввели обязательный масочный режим вместе с перчатками при посещении общественных мест. Иначе - штраф 4 тысяч руб.

Go
Goosha

И кто выполняет

Вален Игнат

Придется выполняиь... а там - посмотрим...

Наталия

Ручки и ротик будут беленькие.А еще они начали разговор,что можно заразиться через волосы и нужно носить головной убор.Может еще в каски нас оденут...

Ольга Таирова

Постепенно привыкая... Сначала снять маску с лица и оставить её висящей на ушах, затем снять перчатку с одного пальца... И так постепенно постепенно...

Go
Goosha

😂

Сергей Пастухов

Ну как, власти будут запрещать ходить в масках и защитных очках и омоном разгонять дамочек в хиджабах. А в народе появится мода на розовые ОЗК.

Наталья

Не знаю... Сначала думала, не привыкну носить на работе маску и перчатки... А сегодня сидела и думала, как от них отвыкать 😀

Go
Goosha

а такие красивые у всех брови и глаза в маске..

Наталья

Эт точно 😀

Go
Goosha

романтика! жизнь станет скучной

Ольга Мяленкова

Так а вы и не снимайте.Еще немного и вся страна привыкнит.Думаю, кто то очень хочет посмотреть насколько мы дресируемые

Анна

Мне понравились перчатки)раньше брезговала,а теперь сам бог велел защищаться и не выглядить глупр)

Go
Goosha

и маникюр делать не надо

Анна

Я его и до этого не делала,работа с землей с железом и готовка как то не любит сей красоты

Елена Ивченкова

где это счастливое место, в котором карантин закончился? Хочу туда - в нормальную жизнь))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

13 мая объявили ,что бы все носили маски-так что неизвестно,когда мы избавимся от этого.

Людмила Кузьменко

Я думаю можно будет ходить в маске и в печатках,особенно грабителям банков🤣🤣🤣

Ксана Третьякова

Женщины стали задумываться....Почти отвыкли от маникюра и губной помады....))

Go
Goosha

так вот а у нас лицо обветрится

Ксана Третьякова

Борода вам в помощь...))

Nikolai Garskov

Прекратить чихать и при еде чавкать!)))

Василий Про

Свободно. Пол года. До следующей, ещё более страшной, выдуманной пандемии.)

Виктория Дорошевич

я об этом тоже думаю постоянно, это уже стало неотъемлемой частью меня....

Go
Goosha

да и экономия на губной помаде)

Людмила Гладкова

карантин может и снимутЮа вот маски наверное придётся ещё поносить.

Галина Седова

Можно подумать они свободно лежат в аптеках и просятся*купите*...😁

Галина Седова

Да это видимо от людей и зависит,мои знакомые-многие обожглись и не заказывают..это в разных районах мегаполиса 3,5 миллиона жителей..

Go
Goosha

ну так это же ваши там кругом руководят филиалом,ваши занимаются комплектацией и доставкой. там где наличка и товар всегда жулики,могут хороший изьять продать через свои магазины,а контрафакт положить в коробки.. там все может быть. я пишу отзывы и читаю обязательно прежде чем заказывать

Галина Седова

Это-точно,правы Вы!Но поскольку-без гарантии,то и не беру!Один раз,после спортивной травмы,заказала корсет для тренировок.Приходит-такой типа марля в пару слоев,и главное-вместо черного-цвет молодой распускающейся сирени,в общем видос женщины с очень пониженной планкой социальной ответственности...а носят это счастье на х/б майку,то есть-вся нежная красота наверху.Пришлось выбросить,я не решилась бы в таком в качалку явиться!

Go
Goosha

да компрессионные прибамбасы у них плохие,только в специализированных спортивных магазинах хорошие,но дорого! а ты присмотрись к кросcовкам asics. неплохие.

Галина Седова

У меня такие были,сбила в качалке за полгода.Сначала-отклеивается и вылетает стелька,соответственно-разбиваются рифления,последним-отклеивается нос...прощай 6 штук и красивая форма...

Алия

Не спешите - по телеку уже сообщили, что уже вторая волна началась...

Go
Goosha

еще первая не закончилась,а они уже о второй

Алия

Наверно намекают, что карантин продлится до конца лета, а там и третья подкатит )

Go
Goosha

ага когда было 2 тыс.заболевших обьявили самоизоляцию,стало 11 тыс в сутки заболевать-идите работайте. вся москва в строителях без масок,Бишкек блин!

Алия

)) Страна абсурдов )

Ви
Виктория

думаю. люди в них и спать и кушать будут. дырочу для рта простригут

Ма
Марина

А что уже ходят?

Ви
Виктория

так. частично. но даже в парке ходят в масках

Ма
Марина

У нас сейчас в магазинах только в маске пускают и те кто но очень не хотел этому подчиняться, начали применять совет....

Ви
Виктория

это точно. люди устали .не хотят проблем с властями

Birutė

Потом будут штрафовать кто в маске и перчатках-глядишь и отучат!))

Birutė

А кто ВЫ?

Go
Goosha

мы которые без масок

Birutė

Бог Вам в помощь!))

Go
Goosha

без бога обойдемся точно)

Birutė

Верю)))

Она

🤔Время покажет.😇..Это уже совсем другая история...🙇‍♀️

Go
Goosha

ну не знаю,как голый!

Она

✅