Александр Ефимов

Сколько времени могли бы вы,провести в полной изоляции от людей?(Не тюрьма)

Ответы
Сибирский Инквизитор

Если бы все люди с планеты кроме меня просто исчезли, а я остался один - думаю, что до конца жизни, хотя ручаться не могу. Может быть и крышей бы двинулся.

Искорка.

Я спокойно переношу уединение, даже нравится. Но вот если оказаться полностью изолированной, невозможно предугадать как с реагирует психика

Александр Ефимов

В лесу,на природе и когда есть чем заняться в тишине...Психика вполне успокаивается минимум стрессовых ситуации.Да и здоровье улучшается.Проверено,на личном опыте)))

Искорка.

Если ты знаешь, что это осознанно и по собственному желанию, да и срок уединения ты устанавливаешь сам, то это только на пользу. А если это обстоятельства, то изначально стресс неизбежен

Елена

Неделю - легко. Где-нибудь в лесу. Или на морском берегу. Возможно и больше. Главное, чтобы были еда, вода и книги.

Алиша

комфортно, в плане отдыха...наверное около месяца... пройдет усталость и начнет чего-то не хватать.

***********

Там должно быть море , белый песок , пальмы и роботы это обслуживающий персонал , да и машина 😉

Серафимка

Смотря на каких условиях. Если это будет особняк с библиотекой на острове, то довольно много

Эл
Эля

Петька меня из под земли достанет))))))) какая там изоляция))) мечтать не вредно)))))

Татьяна Стручкова

Я могу долго, у меня есть электронная книга, в ней книг 700, на 2-3 месяца хватит.

Просто Вишенка

Дня три легко! )Я , музыка и книжка. ... А вот потом всё. ... Я болтать люблю ))))))

Мишка Могилевский (Диссидент)

Я с интернетом и 5 месяцев провел не так уж и сложно..)) Депресняк конечно мучил..))

Юлия Мостовая

знаю подобное место.пробовала.две недели легко.потом на стену лезешь

Лариса Ц.

Сутки достаточно, что бы отдохнуть и ни кого не видя) потом за скучаю.

Марина

Месяц точно! Мечтаю оказаться в глухой тайге. Одичать немного))))

Лена С

Сутки - с радостью, неделю - с терпением, месяц - еле выдерживая.

Надежда ===

Не знаю...месяц наверно бы смогла...где-нибудь на острове....😊

Евгения

Бесконечно. А при наличии электричества и инета-еще дольше.

Александр Ефимов

Инэт,это да)))

Оракул Ведунов

пока кажется годы, а через месяц станет точно известно))

Оксана Туминская

Я наверно долго бы смогла, меня одиночество не угнетает

Эсма

Смотря какие условия и сколько мне лет и сколько дадут

Лана Владимирова

Без проблем - неделю точно, проверено. Больше - не знаю.

Зарина Полевич

Иногда полезна подумать о смысле жизни и это помогает