Марина Богданова

Мне бы хотелось, чтобы следующую серию "Пилы" снимали в "Доме-2"... А вам?

Ответы
Александр Луньков

Даже минутный просмотр "Дома-2" убил всякие желания, кроме одного: выключите это-о-о-о-о!!! ))

Марина Богданова

Как же я Вас понимаю)))

Михаил Тымчук

Пошлее передачи дом два не видел. Презираю всех её участников. Мелкие, дряные людишки...

Марина Богданова

И я о том же.....

Владимир Андреев

, А мне кажется там , кроме одежды и "телок", ничего путного не снимут... 😄 😄 😄

Марина Богданова

Зато КАК их там будут пилить... А кровииищиии сколько будет)))

Владимир Андреев

Они все там уже "перепилились" и ни одной кровиночки... 😉

World See

Ни разу не видел этот дом,он идёт по какому каналу? хоть разок посмотреть..

Василий Шишилов

Т ОЖ.Псаки ту да.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Ефимов Виктор

не смотрю не то ни другое, пусть снимают, если вам нравится

Sergej Grigorjev

да я бы лучше сам снялся в.... "Шведские школьницы" (Х Х Х) )))

Ал
Александр

Очень с вами Согласен! Совершенно верно! Прям в яблочко!

Марина Богданова

Так ведь не поддержат... Они ж сами с этого проекта шерсть стригут...

Ал
Александр

Знаю. И вся соль в том, что ничего с этим не поделаешь...

Нэли Берека

А что , кто - то еще смотрит это низкопробное шоу ?

Марина Богданова

Ну кто-то ж смотрит... А хотелось бы, чтобы это шоу вообще исчезло.

Нэли Берека

Рассчитано на неразумную молодежь .

Юрий Ямбаршев

Не смотрел такую Х.. и Дом 2 поэтому не советчик.

Валентина Пафнутьева

Не знаю, не от того не от другово не в восторге.

Вадим Соловьев

Опоздали, её надо было в первом доме снимать

Марина Богданова

Это верно...)))

Вадим Соловьев

Это - точно!!!)

Марина Богданова

Вот создали... бред, да?)))

Вадим Соловьев

Это даже не наши создали, это американский формат

Марина Богданова

Все барахло оттуда....

Вадим Соловьев

Это не барахло, это информационная диверсия. И г-жа Собчак играла роль агента влияния

Неизвестно Неизвестно

чтобы вообще эту мерзость убрали с экранов.!

Марина Богданова

Супер 😄

Владимир Деревенсков

рассадник разврата .......целый дебилизма.......

Владимир Деревенсков

видимо канал выкуплен кем то ,и поэтом на нем показывают эту безнравственность..

Марина Богданова

Вероятно...

Владимир Деревенсков

так что это неизлечимо......пока не надоест продюсорам или как там их......

Алексей Иванов

Все серии "пилы" и все серии "челюсти"!!!!

Алексей Иванов

Я говорю - хочешь развиваться - книжки читай ))))

Марина Богданова

Это слишком правильно для тех, кто смотрит подобные шоу. Они никогда читать не будут....

Алексей Иванов

Смотря почему смотрят. Если под чьим то влиянием, какой-нибудь подруги, то оторвать возможно и нужно. Если по состоянию души, то значит надо в жизни что-то менять....

Марина Богданова

Сомнительно. Не будут этот бред смотреть, найдут, чем занять свой воспаленный мозг...

Алексей Иванов

Но ведь смотрят...

Михаил Бердников

а я бы в это время посмотрел бы Такси-5

Валерий Куликов

тоже потому что голубые эти достали..

Марина Богданова

Браво!)))

Миша Непочатых

лучше "челюсти" и ни каких каскадеров

Артур

Это надо было сделать 10 лет назад ...

Сергей Аляксин

и фреди крюгера туда вместо ............

Сергей Аляксин

абрикосова например