Светлана

Здравствуйте у меня кот пьет с раковины со струи ругаем его что делать?

слышали про фонтанчик-поильщик но купить его или нет будет ли он с него пить? помогите плизз

Я и мама в принцепи не против а от папа ругает его за ето

кот пьет молоко с мисочки а воду именно ему нади с раковини вода свежая всегда есть в мисочке но он как бутто слепой

розкажите если купить фонтанчик поильщик он будет с нево пить

Динара

У половины кошатников здесь котэ так пьют.
Не надо ругать. 🙂

На
Наталия

и у нас так пьет. мы специально воду открываем, чтоб попил. За что ругаете-то?

Оксана Джаватханова

У нас кошка так пьёт, мы уже привыкли она идёт к раковине и мяукает и мы ей воду открываем=) хотя в миске всегда свежая вода.

Юлия Слышкова

Кошки не пьют воду которая стоит близко к корму или месту где она ест. Это природой заложено. Они как бы боятся что туда может инфекция от съеденного животного попасть. Попробуйте воду поставить в противоположную сторону, от того места где кошка ест. Нам помогло.

Юля

Пускай пьет

Наталья Подзигун

Прикольно же!! ! Сфотаграфируйте и выставьте в Интернет!!!

Андрей Вересковский

кран закрыть.. . ну или починить

Пы. Сы. у меня и с обычного фонтанчика пьют, заливаю бутилированную

Наталья Катина

Нормальный кошак-наркоман. От хлорки тащится. Пусть пьёт, вам-то не пофиг?

Же
Женечка

А вы - не мешать - пробовали?
Но если уж вам, так это не нравится, просто устраните утечку воды, чтобы не капало.... так сказать, дабы не было соблазна... .
За одно, всегда обновляйте коту, воду, которую ему даёте, кошки - они не любят застоявшейся воды, им свежая нужна, допили ли они её до дна, или нет....

Андрей Носырев

пусть пьёт тебе та что

Nadir Dustov

Ругать то не за что. Не из лужи же!

Ирина Мышак

Не надо ругать, зачем? Развлекается котик, оригинальничает - ничего плохого в этом нет. Только в мисочке его все равно должна быть всегда свежая водичка, чтобы кот в любой момент дня и ночи мог утолить жажду)))

Александр Гончаров

У меня тоже так пил всегда, сухим кормом не кормили! Прыгает на умывальник, значит пить хочет (маленькую струйку сделаем, пьет) ,привыкли, нам было удобно, а ему интересно! В фонтанчике смысла не вижу, к нему может даже не подойти!!!!