Анна Разорёнова

Здравствуйте! у меня кот со вчерашнего дня не есть не пьет ничего, вчера его вырвало несколько раз.

Сегодня не рвет но он также ничего не есть не пьет лежит целый день! может кто знает что это? к врачу не могу отвезти сегодня выходной. помогите!

Маша Мухина

Гадать бессмысленно, ведите к ветеринару. По пробуйте, растолочь активированный уголь. Смешать с водой и вылить в рот. Если это отравление банальное то может помочь. А если инфекция, то без врача не обойтись.

Виталий Донос

Что кот ел в последний раз? Были ли контакты с другими животными? (может инфекция)...

Татьяна Ким

Есть сайты где можно пере писаться с ветеринарами. Таких сайтов достаточно в интернете. Больше ни чем не могу помочь.

Надежда Мусаева

Сами вы не окажете реальной помощи если коту уже так плохо. Рвота-это симптом болезни, поэтому лечить надо саму болезнь. Рвота может выражать признаки разных заболеваний: отравление, инфекция, почечная недостаточность и т. д.

Кирилл Аксенов

без диагноза ничем не поможешь, ваши симптомы попадают под десятки заболеваний, для начала измерьте температуру коту и напишите результат

Евгений Зорин

дайте сорбенты.. уголь активир. например..