Nastya

Кот не ест, не пьет, вырвал и хотел пойти в туалет на обувь.

В чем может быть дело? кормим сухим кормом. Что за тема идти в туалет на обувь? Так он всегда писает в свой туалет.

Алексей Левин

Может хочет привлечь внимание к состоянию своего здоровья. Может у него камень в почках или зубы болят. К ветеринару бы сводить.

Lipo Gevorgyan

Срочно нести к ветеринару. Он уже в очень тяжелом положении. Свой недавно выздоровел, камни были в мочевом, непроходимость, ходит где может. Рвет его, потому что кровь в мочевом, самозаражение. Бегите скорее! пока до операции не дотянули, так просто котетером обойдется и месяц лечения!

Иришка

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!! Что значит не ест, еще и рвет. Любите своего котюну - везите срочно к врачу!

Константин Яров

Только сухим кормом?? ? обязательно к ветеринару!! ! только сухим нельзя!!!

Вова Виноградов

А вы до сих пор не у ветиринара?

ОК
Ольга Крюкова

может просто шерть вывел из организма, нашу стабильно рас в неделю рвет, сказали это нормально. носится как бешаная. а если в тапки, внимание привлекает или на проблему указывает свою, а если совсес совсем нечего не есть или даже отказывается от еды или питья то поконсультируйтесь обязательно, может просто уму корм не нравится или не идет он ему вот и колбасит бедного котейка

Елена Сивохина

Он вам хочет показать, что его что-то беспокоет Если вы заметили изменения в поведении Вашего животного. Такие как неактивность, сонливость, отказ от приема корма, необходимо понаблюдать за ним: http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=241