Дмитрий Литвинов

Почему в этой, так сказать, спрашивалке блокируют комментарии, ссылаясь на якобы ненормативную лексику, хотя ее, конечно же, не было?

Ответы
Наташа

сама иногда удивляюсь,пишу про т-о-о-п--р и к-о-л-у-н и слово г-о-с-п-о-ж-а и не пропукают

Дмитрий Литвинов

А может быть это из-за того, что на Вас кто-то пожаловался, потому что кому-то не понравился Ваш комментарий?

Наташа

да же не знаю что и сказать,здесь с женщиной переписывалась дак она так же мне писала что не пропускают некоторые слова.Ну а так может кто и жаловался,на глупые вопросы и отвечаю с глупостью или с юмором,точно не всем нравится

ЕЛЕНА Таранюк

:O:O:O

Дмитрий Литвинов

понимаю Вас...

ЕЛЕНА Таранюк

Значит мы оба чего то не понимаем:-D

Дмитрий Литвинов

Пожалуй, Вы правы...

ЕЛЕНА Таранюк

Ура! Я не одна:-D

Дмитрий Литвинов

Это как пить дать...

ЕЛЕНА Таранюк

Что будем пить?:-D