Stanger

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/249065/pub_5b8f76adb4775b00a9766345_5b8f7871e6cd8b00aab1461d/orig

Суть пенсионной "реформы": не заплатить умершим, на том и сэкономить. Накопления пенсионные не наследуются, а конфискуются в пользу чиновников.

Ответы
Ля
Ляся

Всё просто не дожив в доски , а деньги по карманам . Нет здравоохранения, нет рабочих мест , но деньги в бюджет откуда то нужно драть .

Ля
Ляся

Да мне то хоть на члене скачите

Stanger

Ты мужик что ли?...блин...я думал женщина..

Ля
Ляся

Мужик здесь вы , я женщина

Stanger

ой...это еще хуже, лучше бы был мужик... Такая манера общения не женская.

Ля
Ляся

Это вам только кажется