Руслан Кабиров

Да вот такой у меня ситуация я познакомился с одной очень милой девушкой она очень красивая ну мы оба общаемся по 3-4 часа в день но она живет в Ташкенте Но я Далеко от неё Я хочу на ней женится но её родители не верят в меня говорят что я обману ихнию дочку а девушка сама верит что мне сделать !!!!!

Ответы
Евгения Ганчева

И не поверят)) Слова, не подкрепленные действиями, пустые слова)))

*** Syaidina** ***

Поезжай за ней это самый лучший вариант и ревный