Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мы ритмы окон, в которых нет стекол, мы ритмы улиц, которые не проснулись... мы ритмы? ща гадкие люди начнут выёживаться

Ответы
Sерый

Мы пойдём своим путём, не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…

Sерый

спасибочки

Леонид Писанов

Занимаемся не тем чем хотим, чувствуемся себя частью выдуманных систем,
Любовь превращается в привычку и обязательство,
Остается безразличие, которое морально можно не считать предательством.
В суете будних дней мы как герои кино, суть которого в том,
Что толи время изменило людей, толи люди изменили его… так это жизнь гадкая и всё пошло не так у них, так что сами виноваты)

Александр

Не буду, уговорили.Мы и правда ритмы, ведь все процессы во вселенной имеют колебательный характер. И каждый из нас имеет свой ритм, свою частоту - совпал мотив до резонанса, влюбились...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

спасибо, можете же, если захотите)

Александр

Выдавил...Чего не сделаешь, когда температуришь...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

серьёзно?

Александр

Ага.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и я с горлом мучаюсь)

Александр

Ну вот, а я думал только я умудрился в августе простыть. Мёд лопайте! И выздоравливайте мгновенно, мне конкуренты ни к чему, я сам!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уже лаванду заварила и вприкуску с мёдом заправилась)

Максимилиано Чизанто

Мы ритмы окон, в которых нет стекол,
Мы ритмы улиц, которые не проснулись,
Мы ритмы тысяч муравьёв в сапожках чёрных,
Мы ритмы каждой попочки их кислой.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не будьте варькой - есть риск лишиться носа)

Максимилиано Чизанто

значит... про златую цепь слушать не будем? у меня только рифма пошла после полуночи

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а утром она вся вышла

Максимилиано Чизанто

посмотрим..
Мы ритмы ритмов! Пальцами японца старого
Ползём, перебирая струны сямисэна
Попасть пытаясь в ноты тягостных мелодий жизни...
Но всё ж мы самураи! Айсацу! И о-дайдзи ни!

да, вся вышла (

Вакиль

мы пушечное мясо -НО ! Товарищ верь- взойдет она- звезда пленительного счастья... Россия спрянет ото сна, и на обломках самовластья - напишет наши имена !!!

Василий Тимощук

красивое начало ... про гадости всякие больше никогда, без особой нужды не упоминайте... это совет такой Вы книги мо жете писать ... да-да )))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это фраза из песенки, а вы ап чом?

Василий Тимощук

об нашем общении и вообще ...

Василий Тимощук

ничего ужасного не вижу - поверьте )))

Василий Тимощук

красивое начало )))

Tr
Traveler

Мы ходим по широким и узким улицам, Спускаемся в подземные переходы, И есть ощущение, что мы часть какой-то большой недоигранной коды...

He
Helen

Так и есть. Вечная и беспрерывная цепочка игры ДНК.

Дмитрий

Понятие растяжимое как и слово гадкость, кто-то таковым человеком посчитает вас, за предположение что люди ритмы:)

Николаус

Мы ругаем дворника за его темп подметания двора метлой,вжик ---- вжик ! Весь квартал с утра с ритма сбивает!

Cloud Sinra

Выезиваться это как? Ежик скручиваясь и расстреляны иглы защищается.... или это метафора?

Амина

блин. вчера окно в дачном домике красила. и разбила. вот это ритм был. блииииин...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ритмичная вы наша

Igor Kulikov

а о чём стебаться,ну вы так чувствуете,хотя я не понял,но это мои проблемы

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гадкие находят

Igor Kulikov

значит не все такие

Альциона Эта Tau (Кнопа)

f z ult crfpfkf? xnj dct uflrbt&

Константин

я сперва минуту пытаюсь образно осознать... как это быть ритмом.. 😄

Ни Кто.

Мы ритмы вселенной как струны звучащие под пальцами Бога...

Любомир

классная песенка👍, было время переслушал всё что нашел🤗

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Павел Чехов поёт, Обломов читает...но повелась я на припев- пение))

Любомир

они вдвоём поют посмотри

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я о чем

Любомир

слова по стилю точно Вася

Альциона Эта Tau (Кнопа)

блин! да я ж согласилась, чо тупим то)

Th
Theodore

Мы как птицы садимся на разные ветки и засыпаем в метро.

Рк
Ркхндвыр

Хорошая песня и клип с Духless, спасибо что напомнили 🙂

Владимир Владимирович

а если не гадкие? мы ритмы сердца - в неём есть место!

Владимир Владимирович

Алекса, включи песенку васи Обломова)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сыграем в игру "найди сам"

Владимир Владимирович

нееее, она так не отвечает)))🖼

Альциона Эта Tau (Кнопа)

издеваетесь, дааа?(

Дядzя Валя

мы -лезвие бритвы в ожидании битвы..читайте молитвы

__
____________

Ритмы.. Сердца, дыхания, шаг за шагом, день за днём..