>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как сильнее напекает голову, с волосами или с лысиной?

Ответы
Анна Уварова

Вас это действительно интересует?Дайте слово,что когда вы получите ответ на этот животрепещущий вопрос,это не повлияет на ваш имидж.

Валерий Носков

Не знаю, с лысиной не разу за свои 69 годиков не пробовал... Как рассказывают, и родился с шевелюрой и бакенбардами.

Урфин Джюс

скажу как--- эээ ---знающий -- проверено что лысому жарче и быстрее риск получить солнечный удар

Ольга Малкова

я никогда лысой не ходила, так что не скажу, но по сути с волосами темными должно быть быстрее

Сергей Богатов

С лысиной.Между волосами воздух,предохраняющий от перегрева,но лучше носить панамку.

Лорд Я. В. А.

все зависит от цвета кожи и волос хотя длинные волосы по любому не подарок))))

Игорь Игоряныч

а если на лысину положить медузу, спасёт ли это от солнечного удара?

Виктор Лукоянов

Если, лысину покрасить в чёрный цвет, как квадрат Милевича, то да.

Поганка Бледная

не знаю, с лысиной не пробовала))) но ответ - без панамы силнее!

Просто Я

Лысину не только напекает,она имеет свойство обжигаться.

Soul

Мне с волосами не напекает. Лет через н-ое кол-во отпишусь

Ку
Куколка

лысой не была,не знаю....а с волосами вроде ничего.... 😄

Лариса

сравнить не могу )) но обгоревшие лысины наблюдала ))

Елена Гуменная

без мозгов.Серьезно!лучи проникают в нее быстрее ))

Тамара Афанасьева

знаете с лысиной не ходила, не могу сравнивать...)))

Alex Батькович

Неважно.Сильнее напекает голову с мозгом внутри)

Булат

Лысую голову напечет куда быстрее, чем поросшую.

Гульнара

Наверное, с волосами, особенно, если они темные.

Свиристелка

Канеш с волосами!!! Лысина блестит и отражает))))

Алексей Опаньки

Я всё время с волосами, лысым в пекло не ходил.