Елена Прекрасная

Если дело об административном правонарушении находится на обжаловании в Верховном суде, а прокуратура снова за аналоги

Прокуратура за аналогичное дело снова подает в суд. Можно ли приостановить суд до разрешения его в Верховном Суде. По аналогичным делам ст. 17.10 КоАП в других судах дела прекращают в связи с отсутствием состава правонарушения.
Если есть такие судебные решения есть в пользу гражданина, то они должны автоматически отменены в других судах. Но такого нет в г. Кропоткине.

Твой Друг

Заявите ходатайство в суде, может быть судья "поведётся" и приостановит расмотрение дела.
А так - нет.

Са
Саня

Нельзя. У нас не прецедентное право.