Ма
Макс....

Чем больше технологий, тем хуже для людей потому что роботы и компьютеры выполняет роль человека,быстро и автоматический, из этого процветает безработица, тем дальше прогрессирует технология...тем хуже

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Экий у вас подход... напоминает позицию луддитов, которые, помнится, в 17-м веке, протестовали против механизации производства и введению в широкий обиход паровых машин...) Если честно, тут вопрос широкий и неоднозначный... Всё зависит от того, как эти самые технологии использовать... Капиталисты конечно будут делать всё, чтобы снизить издержки... в т.ч. за счёт частичного повышения безработицы... Но, с другой стороны, эти самые технологии, при грамотном, не потребительском, использовании могут дать ощутимый толчок для развития цивилизации и выхода её на качественно новый уровень...) Капиталистический строй - тормоз развития человеческой цивилизации... и он должен быть ликвидирован! )

Да
Дамир

При данной модели общества это так и есть

Ма
Макс....

Скоро придеться уничтожить роботов чтобы без работы не остаться...а то робот адвокат на работу уже устроился в инете информаций

Да
Дамир

Да, плодимся серьёзно и счастья на всех не хватает