Михаил Gienko

москвичи коренные. вы хотите чтоб пробок в москве не было а квартиры стоили как в детройте?))

Елена Тупикина

в Детройте вы как нибудь сами а пробки вам еще пригодятся в уши вставлять.

El
Elmi

нет, не хочу!
я сторонник противоположной идеи - "чем хуже - тем лучше!
Чем партия ЕдиРазма будет ухудшать жизнь людей, тем быстрее она лишится поддержки тех оставшихся 40 млн, которые за неё голосуют.
(за последние 4 года ситуация ухудшается, и эта власть ЕдиРазма потеряла 10 млн голосов. В 2008 за неё голосовало 50 млн, в 2012 - только 40)

Анастасия Немкова

так квартиры в Детройте не сильно отличаются от московских по цене
в чем прикол то?