St

Почему мужчина, предлагающий свободные отношения, когда ему говоришь, что в свободное от него время, я могу быть занята другим, он при этом впадает в ступор и не может дать вразумительный ответ?)) Разве я нелогична при данном предложении?))

Ответы
Наталья Скорякова

Мужчина старается не брать на себя обязательств, но повесить их на женщину. Эгоизм+ вековое воспитание. Перестав быть добытчиком и защитой, не может отказаться от Эга, что ОН глава )))

St

Неее, ну как нелегко... а в чем ей труднее, чем мужчине, еслиина то пошло?

Наталья Скорякова

Труднее, кроме детей, ещё и мужа на себе тащить. Подчеркиваю, я не гребу всех под одну гребёнку. Есть трудолюбивые и успешные мужчины. Кому как повезёт.

St

Ну я мало знаю таких, которые мужей тащут на себе... И потом речь в вопросе идет про одиноких, а не женатых и замужних.

Наталья Скорякова

Да, что-то я отошла от темы))) извините

St

Да не за что извиняться)

Котопланетянин.

Ну он же не обязан всего понимать. Ну тупит он, это нормально. Вы вот тоже тупите и не можете этого понять. Вообщем, наверное вы хорошая парочка 🙂

Котопланетянин.

А нету никакого кайфа вообще. Это типа сух.пай, что бы глаза на лоб не вылезли от длительного воздержания. Людей законами загнали к такому, вынужденному выбору. Никто ничего не обьяснит. Ты хочешь что бы тебе в трёх словах или на пальцах показали, но проблема реально серьёзная и большая.
Никто не обьяснит, но если хочешь разобраться, на вот, почитай. Тут всё по этой теме есть, все ответы. Но мировозрение перевернёт так, что назад дороги не будет. Так что, как сказал бы Сайфер, из фильма МАТРИЦА, - Чсчастье в неведении" - http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm

St

Спасибо, почитаю....Не страшно))

Котопланетянин.

После прочтения очень рекомендую посмотреть примитивный видосик, о позитивном мышлении, дабы избежать психосоматических последствий от такого большого негативного пласта информации.

St

Ну напугали)) сейчас посплю пару часиков тогда.... на всякий случай)))

St

У меня только просьба одна будет.) Скиньте мне эту ссылочку в личку пжлст), а то в комментах она может затеряться. Да и я замотаюсь и могу забыть.( Плииииз))

Не Пой Мне Песни При Луне

Абсолютно логичны.Но здесь дело в том...что свободные отношения он подразумевает для себя...но никак не для Вас))))

St

В общем, бл****о в одну сторону только?)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот именно....))

St

Вооот... где собака порылась-то!)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Даду....даду...)))))Так что слать этих товарищей...лесом)))))

Серж)))

Я удивлен. Где водятся такие индивидуумы? Может их выращивают в питомниках и распространяют по подписке?

Серж)))

Единожды

St

Что единожды?

Серж)))

Т9 ))) я только начал фразу отвлекся и получился казус))) Едва ли я смогу назвать количество. Все мы разные.

St

Люди... одним словом)

Серж)))

😊

Ирина Королева

Абсолютна логична! А еще логичнее даде не обсуждать этот вопрос.

St

А испоганили все же?)))

Ирина Королева

Отдельных индивидуумов и не надо было трудиться "поганить" - уже заготовка была!

St

А зачем эти заготовки брали?))

Ирина Королева

...в руки?..ХОРОШИЙ ВОПРОС! НО ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ ТЕ, КТО БРАЛ. Я - НЕ ИЗ ИХ КАГОРТЫ..

St

Вы молодец.))

Моня Гершензон

логичны... а в ступор он впадает от неуверенности в себе ...

St

Ну вот я так и написала в дальнейшем. Что трус не играет в хоккей...

Моня Гершензон

пусть играет в бильярд ... карманный ...

St

)))))) Я запомню....)))) спасиб)))

Моня Гершензон

Моня плохому не научит ...

St

В этом я даже не сомневаюсь...)))

Моня Гершензон

и правильно делаете ...

St

А это я знаю.)

Грач Налбандян

Женщина и логика?!!! Да они любого мужика в ступор вгонят!

St

О! Я тоже также действую)), и интереснее, и непредсказумее))

Грач Налбандян

Тогда, вы меня понимаете. Чего гадать?

St

А поговорить???)))))

Грач Налбандян

Это, всегда пожалуйста!

St

))))

Zi
Zis

Вполне, но он-то полагал, что это только его привилегия...

St

А у нас равноправие....)) говорят...)))

Zi
Zis

Говорят, что кур доят...

St

Про забор забыли еще...

Zi
Zis

Какой забор?

St

На котором чето там написано...

Zi
Zis

А, да да...

Даулет Оразаи

надо говорить по другому например оплати за час и иди

St

Блин... печаль... расценок не знаю...( не подскажете???

Даулет Оразаи

где как начните с рубля

St

Думаете?... Я-то хотела наоборот, предложить свою цену такому мужчине... но опять же, е знаю расценок. Пока...)

Мирослав Бороздин

значит свободные отношения не всем нравятся...

St

Надо думать)), что не всем)) и как правило, это женщины)))

Ан
Анна

видимо он предполагал только свою свободу 😂

St

)) Да, я тоже также поняла. Только почему "он"?)) Они...))))

Ан
Анна

😆😆😆👍

Александр Жданов

на все сто. Уж если свободные, то свободные...

Александр Жданов

со стороны тех, кто реагирует на Ваши подковырки.

St

)))) Ну может про себя и матерятся)))) вполне вероятно))) Но вслух не говорят))))

Александр Жданов

как Вы их напугали...

St

Людей, которые боятся ответственности в любых отношениях напугать нетрудно)

Александр Жданов

Вы прааы.

Владимир Гулинский

Не всё что логично может быть приемлемым.

St

Ага. Для кого?

Крысанов Андрей

в том то и нелогичность что логична

St

Согласилась бы, было бы всё логично?)))

Крысанов Андрей

ну так согласитесь-что логичногого с точки зрения "нарцисса" что кто то может быть занят кем то иным?? полный ж абсурд!!

Пётр Баранник

Частично. Но не все.🥈 💋

St

Частично я логична?)) Или что?

Пётр Баранник

100% попадания. Редко, но факт !🥈 🌹 🌹 🌹

St

)))) Чейта редко?)) я так-то меткий стрелок))), не в бровь, а в глаз)))

Пётр Баранник

Удалось ! Поздравляю !!!💐

St

Не с чем, особо и поздравлять) Грустно на все это смотреть, если честно.

Ди
Димитрий

Всё правильно , а как он хотел ?

St

Чтобы Ассоль его ждала всегда на берегу...)))

Ди
Димитрий

Думал в сказку попал ?

St

Не думал, а надеется))

Ди
Димитрий

Ну любые отношения , даже самые не ординарные , что бы они сохранялись , должны устраивать обоих участников этих отношений по договорённости , если какую то половину не устраивает , значит эти отношения обречены на провал .

St

Согласна на все сто. Я к тому, что зачем их и начинать, когда обе стороны не договорились?))

Владимир Асиновский

Логична. Он ведь сам предложил

St

Почему тогда мое предложение не нравится?))

Владимир Асиновский

нравится

St

)))) Нее, Вам может и нравится, а тому, кто предложил чет не очень нравится))))

Владимир Асиновский

Ну и чёрт с ним

St

)))))))

Николай Шляхов

Эгоизм! И у женщин то же самое

Николай Шляхов

Каждому своё время, охотнику ружьё, наезднику стремя

St

Это вот к чему сейчас было?)

Николай Шляхов

Думайте сами, решайти сами, иметь или не иметь! Помните...?

St

Та! Я всегда думаю сама), и решаю тоже)

Николай Шляхов

Вот и правильно!

Lu_Star

Эгоизм и инфантилизм в одном)

St

Согласна полностью. Мне только интересно, это пожизненно?)

Lu_Star

Не у всех, но шансов мало

St

)))))И это ужасно))))

Де
Дед'уктор

Да потому что дебилы они.))

St

Потому, что не соглашаются на мои условия?))

Де
Дед'уктор

Потому что говорят вслух об этом. Молча надо делать.)))

St

))))))) Как все обычно делают?))))

Де
Дед'уктор

Конечно

St

Ну дык тогда скандал, сопли, слезы... чем лучше-то?))