Серёженька Султанов

Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке.
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов.
Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны.
ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.
Третья обезьяна, одурев от голода п

Ответы
ОК
Ольга Кононенко

Жаль, что вопрос не полный. Но смысл ясен. Если хочешь чего-то достичь, достигай. И плевать на холодную воду!

Александр Губенко

вы сами-то разобрались в своём вопросе, чего этим самым хотите узнать???

Ольга Рындеева

короче, суть вопроса я не поняла

Сергей Фёдоров

как то я не совсем понял