Lena Lubaia

Ответим войне - увеличением рождаемости!

Ответы
Главстерх

Более эффективно - продолжительностью жизни. Чем старее средний возраст населения страны - тем меньше желания "менять мир" и ка результат - конфликтов, в том числе военных. 😛

Lena Lubaia

пусть это меня не коснётся

Главстерх

Пусть! В любом случае, приятно встретить исключение из "мира потребителей" 🌹

Lena Lubaia

как, вы не знаете об этом чувстве -любовь к ребёнку, как оно окрыляет, даёт энергию для жизни. Я думала - это так естественно.

Главстерх

Нет, я пожалуй прiземленно существо и поэтому материи вроде "окрыляет" и "дает энергию" мне неподвласны.

Lena Lubaia

))

Екатерина Дмитриевна

Это не проблема. Несколько лет назад такое предложение уже было. И что. Теперь нехватка мест в детских садах. Дальше пойдёт школа, институт университет...

Lena Lubaia

Используйте бабушек, мы полны любви...

Екатерина Дмитриевна

Бабушки конечно хорошо, но не у всех они есть. И проблемы не решат

Lena Lubaia

))

Татьяна

Что бы деток на войны потом отправлять ? У тебя детей нет , иначе ты бы никогда не задала этот вопрос

Lena Lubaia

да что это вы?? С ума что ли все посходили?

Татьяна

Вдумайся в свой вопрос , или удали его

Lena Lubaia

я здесь такие вопросы читала, что мой - перл невинности

Natalja Rjazanova

Война - это страшно. Слышала, что перед войной рождаемость увеличивается. Чаще рождаются мальчики.

Lena Lubaia

инженер

Natalja Rjazanova

Значит Вы увлекались медициной?

Lena Lubaia

а вы чем увлекались?

Natalja Rjazanova

Я увлекалась математикой, Хотя медицина мне тоже была интересна.

Lena Lubaia

мне тоже всё и было и есть интересно. Я не думала, что всё так запущено мне тоже теперь стало страшно

Татьяна

А Вы сможете справиться с этой задачей лично, или претендуете на роль очередного идеолога?

Татьяна

Размножаются (уж извините) не думающие особи, а человек рождается для радости, счастья, и не стала бы я заполнять потери таким путем. Лучше прекратить убивать, а не рожать больше..

Lena Lubaia

человек рождается для труда. А наслаждение - европейские штучки, которые ведут к разложению

Татьяна

О , ужас. Человек рождается для счастья, но это не означает, что счастье-это безделье. Я рада делать, то , что мне нравится и, что я умею делать лучше других, моя маленькая внучка целый день сидит и лепит лошадь, в движении, с развевающимися гривой и хвостом-это по Вашему безделье или труд? Сочувствую Вашим окружающим, похоже большой любви от Вас они не видели.(уж извините)

Lena Lubaia

Молодец - ваша внучка, моя не хуже, но это не значит что нужно оскорблять незнакомых людей

Татьяна

А я не оскорбляю, ни одного грубого слова, а выводы такие сами напрашиваются, после анализа Ваших высказываний, возможно Вы не смогли точно выразить свою мысль, ну так еще раз прошу извинить, и попробуйте объяснить мне бестолковой.

Михаил Гоноболев

Вы просто образец гражданской сознательности . На таких как Вы государство держится . 🌹

Lena Lubaia

конечно, пенсию отрабатываю

Lena Lubaia

))

Александр Волков

Зачем? Чтобы дети выросли и ох отправили ... погибать? Наоборот! Надо снижать рождаемость!

Lena Lubaia

Уверена, получится

Александр Волков

Хорошо бы.

Lena Lubaia

личным примером мы воспитываем, уверена

Александр Волков

Ох, хорошо бы. Удачи Вам!

Lena Lubaia

и вам

Лучше бы увеличением чело вечности бы ответили))) что вы пушечное мясо что ли)))))))

Lena Lubaia

какая человечность без людей?

И я том же)))

Lena Lubaia

мясо я совсем не имела ввиду

А что тогда))) рожайте на мясо по больше)))) прямо так и написано))))) открытым текстом)))))

Lena Lubaia

да вы что - где там про мясо? Даже никаких ассоциаций не было

Ну ну))

Lena Lubaia

Мысли только о мадонне с младенцем

Evil Falcon

Закидаем Америку презервативами!!!... авось на халяву сами переведутся!

Lena Lubaia

для собственной радости

Melek Alirzayeva61

Рождаемость войны не остановит, нужно закончить воевать, потом рожать

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Lena Lubaia

какие вы нежные

Lena Lubaia

возвращайтесь

Lena Lubaia

))

Диаc -7Ck

Обычно по истории этот ответ приходит на после военщину!А так то да!

Saodat Rozykova

Потеря людей восполняется рождаемостью, так диктовано природой

Lena Lubaia

вот именно

Shahzoda ?????

главное чтоб в будущем наши дети были щедры!и хорошо воспитаны!

Johnny Be Good

Чтобы потом их туда послать?! Нет! Сначала надо остановить её !

Lena Lubaia

))

Johnny Be Good

Ну вот и договорились! 🙂 Покончим с войной и детишек нарожаем! Для Мира Счастья и Благоденствия! От так от! 🙂

Lena Lubaia

Чего вам там в Казахстане плохо. У вас-то какая война?

Johnny Be Good

Это я про других забочусь! Хочу Мир во всем мире! У нас Слава Богу все мирно!

Lena Lubaia

))

Олег Тарасенко

Здравая мысль! Вперед на майдан,там помогут тебе ответить!

Lena Lubaia

я живу в другой стране, простите

Олег Тарасенко

Здравая мысль! Вперед на майдан,там помогут тебе ответить!

Lena Lubaia

я живу в другой стране, простите

Роман Бойченко

Ответим маленькой зарплате- сверхурочной работой?

Lena Lubaia

да-а-а

Александр Мальцев

Вы уже чувствуете приближение, надеюсь, обойдётся.

Галина Воробьева

если только китайцы нас выручат с рождаемостью.

Lena Lubaia

и нас не спросят

Галина Воробьева

они обрадуются. там больше двоих детей иметь нельзя. дай волю, они будут плодиться как кролики.

Lena Lubaia

вот от чего это зависит?

Галина Воробьева

мы боимся трудностей. иметь ребенка, это роскошь. а они,как говорится, голь на выдумки хитра

Lena Lubaia

по-моему, у вас уже есть эта роскошь

Галина Воробьева

аж двое. ну старший уже совсем взрослый. в советское время было попроще.

Lena Lubaia

Поздравляю!