Марина

Я была лекарем в одном из прошлых воплощений и в моей голове много много интересностей. Вначале спора это вирус, потом попадая в тело это уже яйцо, затем бактерия и тд.. до простейших разнообразных. Самые ядовитые яйца вызывают покраснение и отмирание тканей, а это уже назвали раком. Тело повышает градус иммунитета и температуру именно в этих клетках, а не во всём организме. Естественно здоровый организм с вирусом справляется быстро, а вот если понижать иммунитет, то болезнь будет долгой. Я знаю, что должны были проводить глобальный эксперимент по изучению такого рода практик этим и заняты раковые центры. Группы крови от 1 до 4 это снижение иммунитета, а для чего его снижают? люди. Ведь именно иммунитет борется со всеми болезнями. Предположим, что органы от донора с повышенным иммунитетом не приживутся, для этого его и снижают принудительно. Этими экспериментами занимались многие в том числе и известные всем персонажи:
https://www.kinopoisk.ru/film/808179/?utm_referrer=www.google.ru

Ответы
Алексей 白虎

Во-первых: спора и яйцо понятие однох"йстсвеные, т.е. микро и макро -органные, но одинаковые по сути. Во вторых - спора и вирус понятия не однох"йстсвеные, спора принадлежит к живому миру, а вирус нет (тщательнее биологию читать надо. Учи матчасть). Cancer - раковая опухоль, по сути застревание клетки в процессе митоза в стадии анафоза-телофаза, т.е. сбой генетической программы деления этой самой клетки. Учи матчасть опять-же...)))

Яду Хари

Между прочем, болезнь - это наказание Господне

Марина

только у меня ощущение, что именно я "вызываю огонь на себя".

Яду Хари

А вы думаете другие будут расплачиваться за ваши посевы ( мы то не совсем безмозглые)

Марина

я неданво тут возмущалась, почему Боги подставляют нас вместо себя? И мне ответили, что так они "делигируют полномочия")).

Яду Хари

Они такие ( но мы то не совсем безмозглые)

Марина

🌹😊