Liana Prigor

Свобода в одиночество или подчинение и неволя ?

Ответы
Ильнур Назыров

Смотря какой вариант подходит для души...кто та свободен в одиночестве, кто та в подчинении....все зависит от человека и его принципов. Загляни к себе внутрь, ведь у тебя может быть все, а свободы нет. как многии скитаются в поисках своего места, тут одно из двух. Найдешь свое место, потеряешь себя, а найдя себя снова потеряешь свое место. Так и свобода....ты либо свободен либо нет.

Юра Курилюк

В свободе в одиночистве есть несколько плюсов ты независим ни от кого но все приходится делать самому и выпутыватся с различных проблем придется тоже самому в "одиночистве" а при подчинении и неволе у тебя не будет никакого выбора кроме как подчинятса но твои проблемы будут проблемами подчинившего тебя и ему придетса их решыть 🙂 както так

Петр Чепелуха

Смотря чему Вы подчиняетесь. Смотрите на то, что стоит за подчинением. А может это просто ущемление собственных амбиций? Взвесьте. ...В любом случае - решать ВАМ!🌷

Liana Prigor

спасибо.

Петр Чепелуха

Желаю Вам всех благ!

Liana Prigor

и Вам.

Марик Дыру

Абсолютной свободы нет мы все зависим от тех или иных обстоятельств полная свобода только на небесах и то неизвестно !🌹🌹🌹

Сергей Рюмшин

Лучше свобода в любви...Это когда и изменить есть возможность, но тебе этого и не надо...

Анатолий Зотиков

Да каждому свое.То что сегодня объективность-завтра просто химера.

Руслан Неважно

и то и другое хороши при определенных обстаятельствах...

Алексей Хакимов

Ну конечно же свобода,даже если одиночество не избежно!

Геннадий Попов

Подчинение смотря кому? Мужу? Смотря как посмотреть)

Lukagray

свобода это миф каждый человек от чегото зависит

Liana Prigor

наверное вы правы.

Lukagray

но всеже в одиночестве мне почемуто кофортней

Liana Prigor

завидую.

Lukagray

страно

Liana Prigor

я не свободна.

Onur Еrken

наверно тебе подходить свобода в одиночество ))

Liana Prigor

точно.

Onur Еrken

угадал ? ))

Liana Prigor

да.

Ол
Олег

Не очень понял. Можно задать вопрос конкретнее?

Liana Prigor

не надо.

Ол
Олег

Надо, Лайна, надо)))

Руслан Бутин

я выбираю свободу.один не значит что одинок

Liana Prigor

ок.

Влад Арисов

Все равно свобода)) но в пределах разумного

Liana Prigor

ясно.

Владимир Шибнев

Свобода в этом варианте, только свобода

Liana Prigor

ок.

Татьяна Юсупова

А почему подчинение, может наоборот

Liana Prigor

как наоборот

Татьяна Юсупова

Когда не один ты свободен

Виталий Сман

свободы не когда не бывает много

Бородатый Могильщик

Ну и выбор у вас я смотрю

Liana Prigor

вот такой.

Бородатый Могильщик

Кладите всё сюда, ща всё закопаем и будет всё хорошо

Liana Prigor

насмешили

Бородатый Могильщик

Свобода это не одиночество

Liana Prigor

для меня одиночество.

Бородатый Могильщик

Вы просто не познали свободы

Liana Prigor

знала

Просто Олег

Свобода в отношениях

Liana Prigor

не получается.

Просто Олег

Почему ?

Liana Prigor

это личное.

Просто Олег

Наверное просто нужно доверять друг другу и все получится ! Свобода это прежде всего доверие ! А если оно есть значит и свобода будет , следовательно если нет доверия получается ты устаешь перед трудным выбором !

Liana Prigor

он мне не доверяет

Просто Олег

Значит ты сама дала ему такой повод

Игорь Юхим

любовь в равновесии

Liana Prigor

идеально.

Игорь Юхим

канещ