На
Наталья

Хочу сделать татуировку вишенок. Подскажите хорошего мастера в Астрахани.

Ответы
Джива Атма

Сладенкая знай это знак того что ты праститутка ))) если хочешь чтобы тебя так считали то делай а так праститутки колют вишеньки чтобы их легко можно было найти тем у кого чешется пипинька

Джива Атма

))) молодчинка ))) наколи Имена Бога если хочешь чтонебуть наколоть это хоть как оберег будет

На
Наталья

Точно

Джива Атма

https://yandex.ru/images/search?text=Вайшнавские%20татуировки

На
Наталья

Сейчас посмотрю

Джива Атма

)))

Сергей Смирнов

Мастера в Астрахани не знаю, а вот вишенки, как тема для татуировки, это мрак, ты же не однорукий бандит))) Тату должно нести информационную нагрузку, это важно.

Стас Васильев

СХОДИ ЛУЧШЕ К ПСИХОЛОГУ. НАЧНЁШЬ С ВИШЕНКИ, ЗАКОНЧИШЬ КУСТОМ САКУРЫ. КРАЙНЯЯ СТЕПЕНЬ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ ИЗ ТЕЛА ХОЛСТ ДЕЛАТЬ. ЛАДНО ЗЕКИ. ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Переубедили

Стас Васильев

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ. МНЕ 46 И У МЕНЯ УЙМА ЗНАКОМЫХ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ МИЛЛИОНЫ ОТДАТЬ, ЧТО БЫ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ОШИБКИ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЙ МОЛОДОСТИ. НЕ ДУМАЕШЬ О СЕБЕ ПОДУМАЙ О ДЕТЯХ И ВНУКАХ. ЦЕЛЛЮЛИТНАЯ БАБУЛЬКА С ХЗ НА ЧТО ПОХОЖИМИ ПАРТАКАМИ. ФУ....ВСЁ МОЛЧУ.......))))

На
Наталья

Понятно

Елена Мотылькова

Мастера могут быть хорошими! Но везде эпидемия СПИДа! Подумайте! СтОит ли Вам рисковать!!

Табуретыч

Тело дано нам на время,это "казённое" имущество,спросят,не надоть его портить..

Валерий Шилов

🖼

Дик Коксон

ну я слышал есть хороший мастер в астрахани. живет он в городе астрахань

Дик Коксон

а может быть так оно и лучше, может быть в этом и заключается сермяжная правда....

На
Наталья

О нет не лучше

Дик Коксон

ну как знаете....

На
Наталья

Приедете и испытайте на себе, мне тоже нравится Астрахань много воспоминаний о ней.

Дик Коксон

приеду конечно - пройдусь по местам своей шальной юности

Bonza Bonza

возьмите вишенок положите на нужное место и пусть кто нибудь наступит

Ni
Nick

Я думаю для такой не тривиальной задачи подойдет любой мастер по тату

Лё
Лёшка

а представьте, лет через 20, ваши вишенки превратятся в яблочки...)))

На
Наталья

А зачем? Те кто занимается спортом и в 70 в хорошей форме.

Лё
Лёшка

не видел таких, честно))

На
Наталья

Сходите в фитнес клуб или в танцевальный

Лё
Лёшка

так кожа то все равно дряблая)))

На
Наталья

Само собой не как у девочки но не свисает. Если не заниматься может и в 35 обвиснуть

Дмитрий

вишня символ 👍женской чистоты и непорочности👍респект!

На
Наталья

Класс

Простой Парень

я хороший мастер... приходи ко мне .. еще че нить поделаем

На
Наталья

Долековато идти

Простой Парень

ой хватит уже .. идем .. вернешся к своему ревнивцу

На
Наталья

Что ?

На
Наталья

К какому ревнивцу ?

Простой Парень

нравишься ты мне .. вот очень хочу с тобой встретится ... че непонятного

На
Наталья

Как тебя зовут?

Простой Парень

Роман

Та Самая

Есть один,но он фрукты исключительно на лбу выбивает...

На
Наталья

Спасибо на лбу я сама могу

Серж

Татуировки от диавола беги от них как можно дальше

На
Наталья

Хорошо

Суетолог

могу печать Банка России вам впечатать,бесплатно

На
Наталья

Какой вы щедрый

Суетолог

я такой

На
Наталья

Чтобы вас все так же благодарили

Суетолог

на меня это не действует,твинк

Бес Пристрастный

Впервые слышу, чтоб на ягодах татуировки делали.

На
Наталья

На ягодицах

Бес Пристрастный

Ещё глупее.

Уримен

Интересно какое место на теле хотите сделать

Пуфкас Стас

Астр. тюрма, пятый блок, третья камера, Игорь

Сергей Крушенко

На каком месте, если не секрет, простите? :-))

На
Наталья

На попе

Сергей Крушенко

О, как пикантно! А отчего именно эти ягодки? :-))

На
Наталья

Просто

Сергей Крушенко

Как говорится в поговорке - просто даже прыщик не вскочит на том самом месте, на котором Вы хотите наколоть вишенки :-))

Юр
Юрий

))) лет в 70 будешь бабкой-ягодкой вишенкой))