Вероника Трояновская

Нашла у мужа в компе интим-видео с бывшей женой.. Как к этому относиться, реагировать на это?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Подобное любопытство ведет к раздорам. И, можно подумать, что Вы, до замужества были невинной, белой и пушистой... Он что, по Вашему, со своей бывшей женой только разговорами занимался?

Вероника Трояновская

он мой первый в том то и дело

Олег Иванович Яцына

Ну, так дайте ему почувствовать, что Вы во всех отношениях лучше и слаже.

Олег Иванович Яцына

Ну, желаю Вам бабского счастья!

Вероника Трояновская

спасибо.. найти бы енго этого счастья

Alex Moskvin

Я думаю то что вы являетесь не бывшой а любимой женой так что просто не затрудняетесь с вопросами..... . А лучше устройте своему мужу сексуальную оргии и будет все ок!

Ежик Из Тумана

нет это было и прошло , лучше посмотри что ему надо и дай что бы как в первый раз , ну можно кое что еще сделать ну сама знаеш не маленькая

Kjzanostra Karleone

отдаитесь мужу так чтоб он потерял ориент мужчина ищет понимание секс ето опровдание к не паниманию бывшая ето более доступно

Юрий

сама виновата. нечего было копаться там, где не надо. А если что то не нравится - расскажи ему как у тебя было с твоими бывшими.

Bla Bla Bla

Ну, как бы не надо было вообще искать что-то подобное у него в компе. Во-вторых, это как бы нормальное явление для мужчин

Андрей Ш

Никак! Сделайте вид,что ничего не знаете...))) Если что то есть-само проявиться!!!

Дмитрий Попадьин

от того что ты атреагируешь лучше не будет. закрой и сделай вид что не видела

Вероника Трояновская

я так и сделала

Дмитрий Попадьин

значит мудрая. молодец

******* *****

Что в этом не так???? Была жена, был интим - осталось видио, на память)

Марина

Я такое не одобряю. Уже сам факт такого видео о чем-то говорит.

Игорь Пылаев

Займись собой, включи самоуважение, жизнь короткая штука ОК!

Ольга Глинка

развестись.Это каким нужно быть КОЗЛОМ чтоб его не удалить.

Вероника Трояновская

правильно)

Сергей Замятин

Никак, он сам разберется. Ведь вы обе сейчас у него на весах.

Евгений Цымплов

Не парится,если мужик и любит вас,все остальное не важно..

Вероника Трояновская

да пофиг, что любит хоть сто раз пусть любит, Сам факт, что ЭТО у него до сих пор на компе

Евгений Цымплов

А зачем искали,для чего?

Владислав Афанасьев

вам надо чтоб вам кто-то указал как вам реагировать?

Rushan Mukhamedov

Хороший человек не забывает. Так и тебя не забудет.

Дима Да

А вдруг не только видео может они еще встречаются

Дима Да

У тебя есть ватсап?

Дима Да

Но номер ты не даешь свой?

Вероника Трояновская

89522211727 это вайбер, но он сейчас не работает)))позже включу

Дима Да

Все понял подожду по сижу)))))))

Дмитрий Я

посмотри, научись, замени собой.))))))) если сможешь

Сергей Муравей

Вот это поворот..... Ав сделайте лучше чем на видео

Pasha Melnik

а вот лазить по компу это плохо лучше забудьте