Ку
Курт

Что-нибудь хотите, чай, кофе?
- А что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Чемпиона по сборке кубика Рубика случайно оставили одного за столом и он за десять минут собрал из оливье пол батона докторской колбасы, пять картофелин, три морковки, пять яиц, четыре соленых огурца и банку зеленого горошка.

Ва
Вадим

- Мариночка! Пойдемте ко мне в номер? У меня там целая бутылка
"Мартини".
- Отлично! А что-нибудь еще кроме запивона есть?

Ажгерей-Ипа Кучук

Нда, я так понимаю, если в вашем генделике попросить шо то перекусить, то ви мине явно держак от лопаты предложите...

Левтеров Василий

В этой жизни надо попробовать всё.
Например, рано лечь спать, чтобы выспаться и утром встать весёлым и бодрым.

Борис Вакс

Хорошо. — Нет, шо за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады..

ок
оксана колесникова

смотрите личку

Борис Вакс

А как?

Борис Вакс

Шикарное личико 😄

Дайлова Надежда Гомель

Рабинович, Вы где работаете? - На железной дороге. - И много там наших? - Двое осталось я и Шлагбаум... 😉

ок
оксана колесникова

— МАДАМ МАРИК, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы?
— Из-за убеждений...
— Каких убеждений?
— Я убеждена, шо у меня 36-й размер...

Дайлова Надежда Гомель

Сара! Вот ты бы лучше спросила как я живу. - Ну и как ты живёшь! - Ой лучше и не спрашивать,Сарочка! 😊

ок
оксана колесникова

— Абрам Исаакович, а Вы каких женщин предпочитаете — стройных или полных?
— Что за вопрос, конечно же полных!
— Но почему так однозначно?
— Мне таки восемьдесят лет и я портной.

Александр Савич

Просил покрепче, но не до такой же степени...вот вискарь, коньячок будут в самый раз!... 😜

Alexander Gorbachev

У меня ....вечер, 9:15. Пью ...чай (как всегда). За ужином выпил 2 бокала "Сангрии". Орешки.....да ....ем... "Кешью"

Где Ты Там И Я

-Есть орехи. Настойка, наливка, ликёр, даже коньяк настоянный на орехах, а Вам кого го года выдержки?

Где Ты Там И Я

Не, пусть настоится. Думаю, что лет через 50, мы оценим этот вкус.)

Где Ты Там И Я

А чай у тебя не вчерашний?

Lo
Loic

- В комнате ужасно душно.
- Давайте что-нибудь-откроем?
- Давайте. Коньяк или шампанское?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

муж приносит жене кофе в постель...Тебе остается его только перемолоть дорогая....

Валерий Чикало

...Не поверите, но при выборе между 0,5 литра водки и 0,5 кг орехов выбрал бы орехи!

Гульнар Кусжанова

я пью компот! Но у нас не компота! - Тогда на худой конец. пожалуйста, какао!

Ку
Курт

запросы растут ))

Гульнар Кусжанова

А что теряться!

Ку
Курт

🙂

Гульнар Кусжанова

Рада познакомиться!

Ку
Курт

взаимно 🙂

Ку
Курт

))))))

Артур Недбайло

Подобное. Грузия "Чего нибудь национального и холодного !" Принёс кинжал !

Геннадий Митрофанов

Не пил орехи никогда,стоит попробовать,все познается в сравнении. 😃

Mr. Ease

Обычно, когда говорят "чай, кофе...", то добавляют еще "горячий шоколад?".

ок
оксана колесникова

у нас добавляют--или потанцевать

Сергей Громов

А может казинаки? Изощренное издевательство, когда зубы вставные)))

ок
оксана колесникова

армянский

Сергей Громов

Заметано! За Ваше здоровье)

ок
оксана колесникова

а следующий за ваше!

Сергей Громов

Хорошо пошло!!!

Маргарита Рышкова

это прямые шутки . когда не устала то весело - тренинг на понимание

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня есть и пасатижи и даже молоток)))меня орехами не напугать)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это я ещё про Андрюшу не пел))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы я на даче)))гитары нет..могу только акапелло))))

Эдуард Майко

"Есть чё нибудь перекусить?....."Кусок медной проволоки пойдёт....?"""